- Моя газета - https://mygazeta.com -

Безопасность и эстетика: кератиновое выпрямление волос

Безопасность и эстетика: кератиновое выпрямление волос [1]

Люди с волнистыми и непослушными волосами мечтают об идеальной гладкости, и это вполне нормально. При помощи масок и других средств достичь совершенства можно, но на это потребуется время. Кератиновое выпрямление волос СПб [2] – самый популярный и эффективный способ качественно и надолго выпрямить непослушные натуральные локоны, а также исправить последствия неудачной химической завивки. Как утверждают специалисты, кератиновое выпрямление дарит красоту и гладкость волосам, при этом, не причиняя никакого вреда структуре.

В чем заключается особенность и популярность кератинового выпрямления волос

Отличительной особенностью кератинового выпрямления волос является то, что этот косметический прием не только создает нужную фактуру волос, но и улучшает их качество. Сухие и ломкие волосы после процедуры становятся послушными и шелковистыми, очень долго держат форму и фактуру. Уместно будет использование данного метода после разнообразных экспериментов с волосами. Пушистые, ослабленные, изнуренные вечными укладками или воздействием других неблагоприятных факторов волосы сразу преобразятся.

Что касается отзывов, большинство дам восхищаются положительным эффектом от процедуры. Очень важно правильно ухаживать за волосами после проведения выпрямления. В таком случае, волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными от 4 до 6 месяцев.