- Моя газета - https://mygazeta.com -

Комплекты садового оборудования для домашнего садоводства GARDENA

Комплекты садового оборудования для домашнего садоводства GARDENA [1]

В последнее время все больше городских жителей стремятся к созданию зеленого оазиса в пределах мегаполиса. Немецкий бренд GARDENA всегда думает о желаниях своих покупателей, поэтому представляет новинку – наборы оборудования «Домашнее садоводство» для использования в условиях города.

Комплекты состоят из нескольких инструментов, предназначенных для использования дома, и подходящих для всех задач, в которых нуждаются городские садоводы, чтобы наполнить растительностью свой балкон, клумбу или сад на крыше здания.

Первый комплект состоит из всего необходимого для создания зеленого уголка: цветочная лопатка для высадки растений, мотыжка для рыхления почвы, щетка, а также секатор для обрезки цветов и трав. Все инструменты идеально помещаются в специальный ящик для хранения, который, в свою очередь, можно повесить на крючок, благодаря чему он не будет мешать в свободное от садовых дел время. Примечательно, что ящик легко и просто трансформируется в совок, что поможет поддерживать чистоту после всех проделанных работ.

Второй вариант представляет собой базовый набор садового инвентаря для ухода за растениями: секатор, лопатка, совок и садовые перчатки.  Он прекрасно подойдет для прополки сорняков, высадки, пересадки и обрезки растений.

Третий комплект вмещает в себя секатор для обрезки цветов и молодых побегов, лопатку, садовые перчатки и многофункциональный кувшин с заостренным краем для полива и вскапывания почвы.

Созданные из литого алюминия и высококачественного пластика,  комплекты садовых инструментов «Домашнее садоводство» позволят реализовать все задумки увлеченных садоводов даже в условиях ограниченного городского пространства.

Всегда держать растения в тонусе поможет комплект для полива со спиральным шлангом длиной в 10 м. Он состоит из фитингов базовой системы полива GARDENA для подключения и пистолета-распылителя. Крайне удобный в применении шланг, созданный из полиуретана, имеет уникальную особенность: автоматическое скручивание после использования, благодаря чему он очень эргономичен и не занимает много места.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Алме Жумахановой

alma@redline-pr.ru

+ 7 (925) 881-12-29

www.redline-pr.ru

О GARDENA:

Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/ [2]

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962