- Моя газета - https://mygazeta.com -

Корпоративные тарифы — избавление от многих проблем

Корпоративные тарифы - избавление от многих проблем  [1]

Сегодня является хорошим тоном со стороны руководителей предприятия оплачивать сотрудникам дорожные расходы и мобильную связь, но каждый человек имеет свои индивидуальные потребности в общении. Кому-то хватает и часа общения в день по сотовому телефону, а кто-то буквально живет с ним, разговаривая и день, и ночь. При таком положении вещей организации оплачивать персоналу затраты на сотовую связь невыгодно, на этом можно разориться. Поэтому во многих компаниях сейчас используют корпоративные тарифы [2].

В ежедневные задачи компании могут входить: регулярное общение с деловыми партнерами и поставщиками, постоянными и потенциальными клиентами, довольными и не очень покупателями продукции. В последние годы розничная торговля начинает активно осваивать виртуальное пространство интернета, создаются корпоративные сайты и виртуальные интернет магазины. Для повышения уровня обслуживания клиентов используется услуга «закажи звонок», когда посетитель сайта оставляет онлайн заявку на обратный звонок от компании и спокойно ждет его. Возможности пакета безлимитного подключения позволяют широко применять эту методику в любой сфере услуг, при этом экономя до 20% вложенных средств.

Если рассматривать дальше деятельность интернет магазинов, то обязательной статьей расходов можно назвать курьерскую службу. Можно, конечно, воспользоваться услугами и третьей компании, но это не всегда удобно и финансово оправданно. Чтобы отследить доставку товара покупателю и внести необходимые коррективы в адрес или время, необходимо, чтобы у сотрудников курьерской службы были безлимитные тарифы, позволяющие сделать нужное количество звонков, не переживая по поводу того, что вдруг могут закончиться деньги.

Корпоративные тарифы от Билайн [3] предоставляют своим клиентам высокий уровень связи, большое покрытие сети, независимо от того, в какой зоне вы сейчас находитесь. Очень удобно пользоваться корпоративной связью сотрудникам службы снабжения или курирования, постоянные командировки по разным городам России сопряжены с трудностями с телефонной связью. Учитывая потребности конкретной компании, на корпоративный тариф можно подключить дополнительный пакет сотовых услуг, который поможет оптимизировать расходы на роуминг. Корпоративный безлимит выгоден и компании сотовой связи, и ее клиентам, поэтому он получает все большее распространение.