- Моя газета - https://mygazeta.com -

Коррекция фигуры с помощью одежды

Коррекция фигуры с помощью одежды [1]

Следуй простым правилам, которые помогут визуально скорректировать фигуру.

У каждой девушки были моменты и события когда нет времени на поход в спортзал и диеты, а выглядеть стройно нужно сию же минуту. Если ты думаешь что речь идет об утягивающем белье то это не так. Правильно подобранная женская одежда [2] твой залог успеха. В этой статье вы узнаете – простые правила, которые помогут вам скорректировать фигуру с помощью доступной одежды.

Приобрети себе юбку карандаш!

Многие могут подумать что для них идеальным вариантом будет одеть дополнительные слои ткани или выбрать объемные вещи, это большая ошибка. Идеальным выбором будет именно юбка-карандаш, она идеально скроет лишние сантиметры. Этот вариант до сих пор не потерял актуальности. И она подходит практически всем женщинам не зависимо от фигуры и роста. Тебе идеально подойдет юбка-карандаш до колена или ниже, можно с завышенной талией. Советую посетить интернет магазин женской одежды [2] USTYLE. Рекомендую всем модницам. Но не забывай Главное правило – выбрать модель, которая деликатно подчеркнет фигуру, но не облегающую слишком плотно.

Коррекция фигуры с помощью одежды [3]

Приобретай вещи своего размера

Поговорим об одной распространенной ошибке – думать, если вы наденете вещь на размер больше того, который вам необходим, то это поможет скрыть недостаток фигуры. Перестань покупать одежду «на вырост» — за такими вещями трудно увидеть фигуру и может показаться что все хуже, чем на самом деле.

Коррекция фигуры с помощью одежды [4]

Не привликай внимания к проблемным зонам

Женщины, нарушают это правило, стараясь задрапировать свой живот и прикрыть его. Действовать здесь нужно совершенно в другом направлении: например, если вас не устраивают ваши бедра, не нужно выбирать джинсы с объемными большими карманами или вышивкой. Запомни еще одно важное правило — чем меньше акцентов будет в беспокоящей вас зоне, тем лучше.

Коррекция фигуры с помощью одежды [5]

Выбирай натуральные ткани

Покупая одежду, не забывай смотреть на материал, из которого она изготовлена. Синтетика не польстит твоей фигуре – она будет подчеркивать каждый лишний сантиметр. Многие натуральные ткани не будут добавлять объем – это хлопок, деним и шелк. А такие ткани как джерси и кашемир помогут скрыть лишнее.

Коррекция фигуры с помощью одежды [6]

Делай акцент на правильные аксессуары

Правильно расставляй акценты, это поможет тебе визуально скорректировать фигуру, и отвлечет внимание от проблемных зон. Длинные бусы и колье помогут тебе визуально удлинить шею.