- Моя газета - https://mygazeta.com -

Красивая и упругая грудь – это реальность

Красивая и упругая грудь – это реальность [1]

Главным достоинством женщины является, конечно, ее грудь, зона декольте, которая всегда привлекает внимание. Сохранить прелесть груди не так уж и просто. За зоной декольте нужно постоянно ухаживать. Известно, что роды и время забирают ее красоту. Все же мы вас уверяем, что не все потеряно. Так, при большом желании вашему бюсту можно вернуть былую красоту.

Во-первых, нужно отметить, что физические нагрузки помогут достичь желаемых результатов. Так, тренировки можно выполнять, как в фитнес-центре, так и дома, например, при просмотре любимого сериала. Например, выполнение определенных упражнений дома каждый день сделает вашу грудь упругой уже через месяц. Мы подготовили для вас несколько простых и эффективных упражнений.

1) Встаньте лицом к стене и обопритесь об нее ладонями. Теперь начинайте надавливать на стену, будто желая ее продвинуть вперед. Во время нажима на стену задерживайтесь в таком положении 10 секунд. Повторять от 10 раз.

2) В положении стоя положите запястья рук на бедра. Теперь локти соединяйте за спиной, тем самым растягивая мышцы. В положении с локтями за спиной оставайтесь около 15 секунд. Повторить 10 раз.

3) Теперь нужно соединить ладони перед собой. Начинайте их надавливать друг на друга, тем самым создавая напряжение в мышцах. Повторить 10 раз.

4) Встаньте спиной к стене, выпрямитесь. Нужно выполнять движение, как при плавании брассом. Выполнить около 100 гребков.

Косметические процедуры также помогут сделать зону декольте привлекательной. Так, специальные крема и маски заметно преобразят кожу, подтянут ее. Самыми лучшими масками считаются оливково-яичная и сметано-медовая. Обычно их используют 1 раз в две недели. Хороший результат дают маски из сока цитрусовых, например, лимона, апельсина, а также огуречного сока. Смесь из свежих клубничек сделает не только кожу груди мягкой и нежной, но и подарит ей сладкий запах.

После использования масок зону декольте нужно хорошенько промыть и нанести увлажняющий крем, так как этот участок тела постоянно нуждается во влаге. Для этой зоны подойдут также питательные крема, в которых содержатся витамины, коллаген, белки и растительные вытяжки. Помните, что кожа груди стареет из-за нехватки воды и питательных веществ.

Массаж также поможет укрепить мышцы груди. Все же самостоятельно его делать не стоит, так как можно, наоборот, растянуть молочные железы. За этой помощью лучше обращаться к высококвалифицированному массажисту.

Водные процедуры
помогут заметно укрепить грудные мышцы. Так, летом больше плавайте и выполняйте легкие упражнения в воде. Конечно, необязательно ждать лета. Прохладный душ способствует подтяжке и восстановлению мышц.