- Моя газета - https://mygazeta.com -

Красота требует жертв: главное чтобы не человеческих

Красота требует жертв: главное чтобы не человеческих [1]

Какой девушке не хочется в себе что-нибудь изменить? Наверное, только очень счастливой, которой повезло встретить того, кто восхищается ею и превозносит ее словно королеву. Но таких счастливиц далеко не так много, как хотелось бы.

Именно поэтому все больше и больше появляется на прилавках косметических средств, все больше и больше открывается самых разнообразных косметических салонов, предлагающие самые разнообразные услуги по коррекции той или иной части тела или кожи. Кроме того, становится все больше и больше методик и их толкований о том, как правильно умываться, спать, ходить, расчесывать волосы, дышать и вообще жить.

Если предположить, что девушка или женщина будет следовать всем советам, которые предлагаются ей для принятия облика принцессы, а также принимать все процедуры необходимые ей по версии самых разных специалистов, то у нее вряд ли останется время для того, чтобы, по крайней мере, выпить чашку чая.

Спа, солярии, фитнесклубы, сауны, парикмахерские, салоны красоты – на все это нужно невероятное количество времени и денег. Даже маска и горячая ванна в домашних условиях отнимают целый свободный вечер, что и говорить о специальных центрах, до которых нужно как минимум добраться. А после их посещения, останется ли время и силы на что-то еще?

Безусловно, существуют ситуации, когда без специализированных центров не обойтись: подстричься самостоятельно – довольно сложная процедура, даже для парикмахера, потому игнорировать салоны или специалистов индивидуальных предпринимателей никак не получится. Отзывы по фракселю [2] подскажут, возможно ли ликвидировать неприятные шрамы (послеоперационные или любые другие), удалить растяжки или провести иные виды лазерной коррекции, которые действительно необходимы.

Однако, следует помнить, что естественная красота гораздо лучше любой другой и потому во всех процедурах, какими бы полезными они не были, следует знать меру. Кроме того, в следующий раз, когда Вы отправитесь в салон, чтобы навести красоту, подумайте, что Ваш муж оценит лучше: Ваш новый маникюр или запеченную с аппетитной корочкой в духовке курочку или рыбку.