- Моя газета - https://mygazeta.com -

Купальники, которые украшают нестандартную фигуру

Купальники, которые украшают нестандартную фигуру [1]

Женщины с нестандартной фигурой сегодня являются главным объектом внимания мировых дизайнеров одежды. Новые модные тренды диктуют позитивный образ тела и закрепляют за представительницами прекрасного пола право выбрать ту одежду, которая им по душе, не переживая о слишком большой груди, пышных бедрах или узких плечах. Индустрия нижнего белья, в которой купальники [2] занимают далеко не последние позиции, идет в ногу со временем, выпуская на рынок модели для всех типов фигур, форм и пропорций.

Следовательно, комплексовать женщинам больше не придется, ведь они могут использовать новаторские идеи дизайнеров для собственной уверенности и откровенной демонстрации уникальной красоты тела в купальнике.

Чтобы не ошибиться с выбором пляжного наряда, сперва определи тип своей фигуры.

Купальники, которые украшают нестандартную фигуру [3]

К примеру, если у тебя узкие плечи, но широкие бедра, тогда темные расцветки закрытых купальников лучше отложить в сторону. Такому типу женской фигуры намного больше подходят светлые оттенки купальников. Важно также, чтобы вырез этого купальника визуально расширял зону, контрастирующую с бедрами, то есть плечи. Открытое декольте цельного купальника поможет сделать пропорции более женственными.

Идеальным вариантом для данного типа женской фигуры может стать открытое бикини светло-голубых оттенков с рисунком на лифе, но с однотонными трусиками. Глубокий вырез на плавках поможет женщине визуально удлинить ноги. Но плавки не должны иметь чересчур низкую посадку. Ширину плечей можно регулировать при помощи бретелей. Классические бретели создадут эффект более широкой верхней части тела.

Если у тебя маленький размер груди, можешь выбрать бра с эффектом “пуш-ап”. Так, силуэт будет выглядеть максимально женственно.

Купальники, которые украшают нестандартную фигуру [4]

Некоторые хитрости

Верх

Выбирая верх от купальника, помни о том, что бюстгальтер на завязках способствует тому, что плечи кажутся уже. Бретели на твоем бюстгальтере, в свою очередь, наоборот расширяют верхнюю часть тела.

Низ

При низком росте опасно надевать шорты в качестве плавок, так как они делают ноги визуально короче, соответственно ты можешь выглядеть более пышной, надев такой купальник.

Многие представительницы прекрасного пола заблуждаются, считая, что плавки с дополнительными “юбочками” скроют лишние сантиметры. Но такие плавки словно делают ноги короче, а вот с полнотой зоны бедер справляются далеко не всегда. Подчеркнуть длину ног тебе всегда помогут высокие трусы с вырезами по бедрам.

Талия

Выгодным решением для “осиной” талии может стать полузакрытый сплошной купальник с вырезом с одной стороны на уровне талии. Эту модель называют трикини. Стоит отметить, что ее преимущества точно оценят высокие девушки с длинными ногами, поскольку трикини слегка удлиняет сам корпус.

Формы

Добавить своим женским формам объема можно с помощью рисунков на купальнике. Однако если тебе от природы достались роскошные формы, лучше остановить выбор на изделиях без принтов. Такие купальники создают эффект стройности.

Завершить твой пляжный образ можно при помощи разнообразных прозрачных накидок, парео и легких открытых платьев, которые защищают тело от солнца в полуденный зной.

Статья подготовлена интернет-магазином женских купальников и нижнего белья BRABRABRA.UA: https://brabrabra.ua/ [5]