- Моя газета - https://mygazeta.com -

Курсы английского языка для детей и подростков

Курсы английского языка для детей и подростков [1]

Английские языковые курсы для детей являются лучшим способом помочь подготовиться к школе или подтянуть и закрепить уже освоенные навыки английского языка. Образовательный центр «Dialog-success» предлагает множество программ обучения, способных устроить практически каждого ребенка и подростка.

Почему важно изучать английский еще в школьном возрасте

В современных условиях английский язык для детей [2], которым родители сулят большое будущее, становится не менее важным, чем родной. Чем раньше начать изучение языка, тем больших успехов можно достигнуть в этом деле. Если перед родителем стоит задача подготовить ребенка к ЕГЭ, его можно записать на специальный языковой курс.

Почему стоит выбрать курсы

Языковые курсы имеют ряд преимуществ перед репетиторами и самообразованием:

Языковые программы постоянно развиваются, шагают в ногу со временем. Все образовательные программы способны предоставить достойное качество по доступным ценам.

Как проходит обучение

Подход к обучению базируется на ненавязчивости и игровой форме, легко втягивающей в образовательный процесс и помогающей усвоить новую информацию.

Программы центра «Dialog-success» рассчитаны на разные категории учащихся:

Преподаватели центра — это гуру английского языка, имеющие обширные познания в британском и американском английском, а также профессиональные психологи, понимающие особенности возрастной психологии. Это позволяет сочетать профессионализм с индивидуальным чутким подходом к каждому ученику.

Все занятия проходят в здании образовательного центра «Dialog-success» (г. Санкт-Петербург). Каждая программа доступна по разумной цене.

Для записи на занятия следует связаться с оператором образовательного центра по телефону, указанному на сайте, или через форму онлайн-заказа, где можно оставить заявку или попросить об обратном звонке оператора. Оплата за обучение может вноситься наличными, переводами через банк или электронные кошельки. Первый урок всегда бесплатен, чтобы ученик и его родители могли понять, стоит ли им платить за обучение.