- Моя газета - https://mygazeta.com -

Кухни от «Кухонного двора»: много вариантов, много преимуществ

Кухни от «Кухонного двора»: много вариантов, много преимуществ [1]

Современная кухня должна сочетать удобство и привлекательный дизайн. Последнее каждый хозяин представляет себе по-своему: теплые деревянные шкафчики с витыми узорами или гладкие, сверкающие поверхности в стиле hi-tech. Компания «Кухонный двор [2]» создает функциональные кухонные гарнитуры на заказ на любой вкус. В линейке компании есть как наборы в традиционном стиле, так и дизайны по последним мировым тенденциям. Просто найдите себе кухню по душе – и не сомневайтесь, качество будет отменным!

Компания имеет собственное высокотехнологичное производство, которое оптимально сочетает четкость работы машин и мастерство человеческих рук. На производственной площади 12000м2 расположено высокотехнологичное оборудование для обработки материалов в соответствии с европейскими стандартами качества. Для соответствия этой высокой планке компания Кухонный Двор внедрила собственную систему контроля KQM (контроль качества кухонь). Одна из особенностей готовой продукции – абсолютная экологичность. Материалы, из которых изготавливаются кухни «Кухонный двор», не выделяют в окружающую среду токсичных веществ и запахов.

В случаях, когда мебель нужна, как говорится, «вчера», Кухонный двор предлагает заказ кухни за 1 день. Пока компания изготавливает вам вашу прекрасную и совершенную во всех отношениях кухню, она может предоставить вам базовый кухонный набор — нижние шкафы со столешницей и 2 верхние полки, а также встроенные варочную поверхность и мойку со смесителем. Такое быстрое (установка на следующий день) и недорогое решение от Кухонного Двора по отзывам помогает тем, кто уже въехал в свою квартиру и хочет с комфортом жить там на время, пока изготавливается заказанная им кухня.

Партнерство с популярными производителями встраиваемой техники – еще один аргумент в пользу Кухонного двора. Когда заказываешь кухонный гарнитур, так не хочется вникать в технические характеристики! Прямые контракты с ведущими производителями дают компании возможность предлагать технику по выгодным ценам. При заказе холодильников, варочных панелей, духовых шкафов, посудомоечных машин и другого оборудования вы получите комплексный проект, где вся техника будет уже идеально встроена в мебель. Сборщики компании имеют огромный опыт в подключении техники в различных условиях.

Когда речь идет о продукции компании Кухонный двор, отзывы покупателей [2] говорят о премиальном качестве, индивидуальном подходе и свежих дизайнерских решениях. Компания регулярно проводит акции с щедрыми скидками и бонусами за покупку. Кухни от «Кухонного двора» — частые гостьи на телевидении в передачах о ремонте, они неоднократно появлялись в выпусках передачи «Квартирный вопрос». Сегодня это один из лидеров на высококонкурентом московском рынке, и следовательно – во всей стране.