- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как благодаря одной поломке Кirby вошел в мою жизнь

Как благодаря одной поломке Кirby вошел в мою жизнь [1]

Пылесос — один из наиболее важных предметов домашнего обихода, возможно это лишь мое мнение, но я считаю именно так. Поэтому, когда мой старенький, но такой родной и привычные аппарат приказал долго жить, я была в растерянности, затем растерянность переросла в панику: мы живем в большом городе, эта вечная пыль, а у меня ребенок аллергик, никакой веник или влажная тряпка не помогут. Вывод был очевиден, необходим новый пылесос. Причем чем скорее, тем лучше. Но здесь меня снова поджидало множество вопросов. Какой именно стоит приобрести, а будет ли он достаточно надежен, а не слишком ли громко он будет шуметь, хватит ли нашего скромного семейного бюджета на покупку действительно качественной модели, может приобрести что-то недорогое?

Наблюдая и выслушивая все мои терзания супруг лишь усмехался, а затем заявил, что раз я не в состоянии сама решить и выбрать необходимый агрегат он сделает это сам. Признаться я несколько побаивалась его выбора, но затем смирилась и стала ждать. Через несколько дней, счастливый и довольный супруг привел в наш дом молодого человека, который устроил домашнюю демонстрацию пылесоса Кирби.

Наблюдала за манипуляциями юноши я с некоторым недоверием, но увидев сколько пыли и еще Бог знает чего он вытянул из моего идеально, как я думала чистого ковра, я была просто поражена. Во время домашней демонстрации у меня было достаточно времени, чтоб по достоинству оценить все качества Кirby, задать все интересующие меня вопросы, тщательно распросить обо всех его функциях. Не пришлось спешить, нервничать и волноваться, это было очень удобно. Оценив се возможности, варианты и приоритеты мы решили приобрести пылесос и купить мешки для Кирби.

Это был правильный выбор, потому что приоритеты и достоинства Кирби невозможно не оценить. Купив пылесос Кirby я получила действительно качественную, тщательно собранную технику, а процесс уборки с Кирби заметно облегчился. С его помощью я убираю все помещения моей квартиры. Кирби на удивление тих, поэтому я могу делать уборку даже тогда, когда мой сын спит, а это очень удобно. После того, как мы приобрели пылесос Кирби и я начала убирать им наш дом у ребенка заметно улучшилось состояние его здоровья, а приступы аллергии и вовсе практически прекратились. Кстати благодаря этому, действительно чудо-пылесосу я могу сделать идеально чистой всю мебель с своем доме. Теперь даже свекровь приезжая к нам в гости, отмечает идеальное состояние нашего жилья. Кстати именно свекрови я и похвасталась своим счастливым приобретением продемонстрировав при этом весь арсенал щеточек, трубочек и насадок Кирби. Она заметно заинтересовалась.

Совсем недавно я узнала, что она тоже приобрела пылесос Кирби во Владивостоке и теперь с удовольствием рассказывает всем своим подругам о том, как замечательно ей провели домашнюю демонстрацию, насколько подробно и понятно все объяснили и показали. Думаю. скоро еще у нескольких ее соседок появится Кирби.
Я моим подругам тоже посоветовала обратить свое внимание на пылесос Кирби, пояснив, чо помимо идеальной уборки абсолютно всего дома, благодаря Кирби я избавляюсь еще и от всевозможных мелких паразитов бактерий и аллергенов. Некоторые из них задумались и после общения с дистрибьютером приобрели и себе этот замечательный агрегат.

Кстати о стоимости, некоторые считают, что сервис Кирби несколько дороговат. Мы с мужем тоже сначала так думали и не очень хотели тратить свои деньги. Но потом, логично и здраво рассудив поняли, что оно того стоит, и купив Кирби — не прогадали. Потому что за более чем разумную стоимость получили максимум положительных качеств, тем более Кирби полностью окупил себя. Ведь благодаря ему мне теперь нет нужды сдавать в химчистку ковры, вызывать специальные службы для чистки мебели, теперь это все делаю я сама с помощью Кirby, не говоря о том, что с появлением Кирби в нашем доме, аллергии сына исчезли, словно по мановению волшебной палочки и больше нет необходимости в покупке дорогостоящих лекарств.

Теперь оглядываясь назад я очень рада тому, что мой старый пылесос сломался, ведь именно благодаря этому в мою жизнь вошел Кирби, существенно ее облегчив при этом…