- Моя газета - https://mygazeta.com -

Лазерный гравер: описание, достоинства, где купить

Лазерный гравер: описание, достоинства, где купить [1]

При протезировании зубов и изготовлении чипов для электроники нередко требуется нанесение серийных номеров, предназначенных для идентификации изделия и подтверждения его подлинности. Кроме того, при производстве ювелирных украшений, подарков и сувениров может возникнуть необходимость в создании рисунков. Оптимальным решением станет лазерный гравер [2] от компании “L-SEL Group”.

Описание устройства

Лазерный гравер представляет собой устройство, оснащенное источником энергии, который создает световой пучок. Луч проходит через активную среду (кристалл, газ, оптоволокно) и попадает в оптический резонатор и фокусируется линзой. В результате получается луч, который способен двигаться по заданой траектории и оставлять ровную кромку на определенной глубине. Особенности спектра затрудняют обработку прозрачных изделий, однако таким образом можно с легкостью плавить такие материалы, как:

Достоинства устройства

Благодаря такому устройству, лазерный гравер обладает следующими преимуществами:

С его помощью можно создать точное, качественное изображение любой сложности и размера, которое сохранится на долгие годы.

Где приобрести лазерный гравер?

Компания “L-SEL Group”, входящая в состав крупного производственного холдинга, занимается поставкой высококачественных лазерных станков, в особенности граверов. Прежде чем попасть к клиенту, все устройства проходят контроль качества, заключающийся в проведении проверок на заводе-изготовителе, после поступления на склад компании “L-SEL Group” и перед выдачей клиенту, что снижает риск выявления заводского брака.

Основные достоинства “L-SEL Group”:

Кроме того, “L-SEL Group” имеет собственный сертифицированный сервисный центр, который занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием техники.