- Моя газета - https://mygazeta.com -

Легендарный аромат Coco Mademoiselle от Жака Польжа на сайте 1st-original

Легендарный аромат Coco Mademoiselle от Жака Польжа на сайте 1st-original [1]

Приобрести чувственный и волнующий аромат «Шанель Коко Мадмуазель» по привлекательной цене и с гарантией качества можно в интернет-магазине 1st-original.ru. В каталоге представлены туалетная вода и духи во флаконах объемом от 1,5 мл до 100 мл. 

Композицию «Шанель Коко Мадмуазель» в 2001 году создал парфюмер Жак Польж. Благодаря именно его стараниям и творчеству миллионы женщин получили возможность окружить себя благоухающим шлейфом, преисполненным элегантности, утонченности и романтизма. В духах Coco Mademoiselle удачно сочетаются ноты мандарина, апельсина, бергамота, турецкой розы, мимозы, жасмина, а также пачули, ванили, белого мускуса и иланг-иланга. Это идеальный выбор для уверенной в себе, оптимистичной, харизматичной, стильной и одновременно с тем хрупкой и романтичной натуры. Возможно, самый аристократичный аромат в линейке «Шанели» — «Коко Мадмуазель» завораживает и пленит, будоражит воображение и вызывает массу позитивных эмоций. Это композиция, символизирующая безупречный вкус и женственность. Coco Mademoiselle [2] — беспроигрышный вариант подарка к приближающемуся женскому празднику. 

Для заказа духов «Коко Мадмуазель» достаточно перейти на интернет-страницу http://1st-original.ru/goods/chanel-coco-mademoiselle-211/ [2]. Необходимо выбрать объем флакона, после чего можно приступать к оформлению покупки. Многочисленные страницы каталога позволяют выбрать любые другие ароматы среди 8 000 единиц продукции. При заказе двух и более товаров предоставляется скидка в размере от 3 % до 7 %. Действуют подарочные сертификаты. Компания гарантирует великолепное качество своей продукции и отсутствие подделок. Доставка осуществляется по Москве и Санкт-Петербургу. Адреса складов:

Склады работают ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Контактные телефоны для связи и получения бесплатных консультаций: +7 (495) 726-18-34 и + 7 (812) 983-17-16.