- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ленты для разметки пола

Ленты для разметки пола  [1]

С помощью самоклеящейся ленты создаются яркие цветные разметки, сигнальная маркировка, распределяется пространство в связи с рабочей необходимостью. Напольные ленты можно клеить на разные поверхности, помещение готово к эксплуатации сразу после монтажа. Подходят для использования в разных торговых точках (от маленьких магазинов до крупных супермаркетов), аптеках, автозаправочных станциях. Можно применять на улице, к примеру, возле банкоматов, пунктов обмена валют и пр. местах, где необходимо зонировать пространство, создать условия для социальной дистанции.

Ленты для разметки [2] ( http://snaball.ru/site/art/fl-tipe/index.html ) пола обладают рядом неоспоримых преимуществ, что позволяет применять их в общественных местах и магазинах:

Мгновенная адгезия, яркость цветов, удобное применение, универсальность, эластичность – все это делает самоклеящуюся ленту самым эффективным способом разметки пола.

Цены зависят от ширины ленты, длины рулона, производителя, цвета. Во время производства пленок используются исключительно качественные и проверенные материалы, которые улучшают ее прочность и эластичность.

Можно изготовить пленки под заказ в любых размерах и количествах. Отдавая свое предпочтение компании «Регарт», вы можете быть уверены в оперативности выполнения заказа, в качестве предлагаемых товаров, низкой стоимости и вежливом обслуживании. Компания «Регарт» имеет собственное производство лент, поэтому устанавливает невысокие цены на продукцию и отправляет ее по всем городам России.  По любым интересующим вас вопросам вы можете обращаться к нашим специалистам, и они с радостью вам помогут.