- Моя газета - https://mygazeta.com -

Макияж а натюрель

Макияж а натюрель [1]

Грим в этом сезоне может быть незаметный, но это не значит бледный или невыразительный. Губная помада естественного цвета кажется бледной от контраста с ярко-красной, но в ней есть цвет. В прошлом сезоне модельеры пытались соблазнить женщин почти белыми губами, модными в 60-х, но женщины не соблазнились. Губы, накрашенные крем-тоном, интересно смотрелись на показах мод, но не при естественном освещении, с которым существуют реальные женщины в реальной жизни.

С другой стороны, натуральные цвета этой весны предлагают большое разнообразие оттенков и легкую прозрачность, чтобы просматривался естественный цвет ваших губ. Главное — найти нужный тон. Например, к розоватой коже лучше всего подходит натуральная помада с розовым оттенком; к рыжим волосам и веснушкам — оттенок персикового; а к загорелым и смуглым лицам рекомендуется бежевая помада на желтой или коричневой основе.

Второе правило натурального грима: цвет кожи должен быть ровным и чистым, что достигается при помощи полупрозрачного тона или увлажняющего крема с телесным оттенком. Тогда можно и глаза не красить — идеально модный вид!