- Моя газета - https://mygazeta.com -

Маски с золотом — роскошь для вашего лица

Маски с золотом - роскошь для вашего лица [1]

Каждая женщина знает, что хороший уход за лицом является ключом её красоты. После напряженной недели на работе придайте своей коже ощущение роскоши. Маски с золотом являются хитом, особенно если вы мечтаете о красивом и безупречном цвете лица.

Почему золото

Существует много видов масок — увлажняющих, разглаживающих, против морщин. Так почему бы вам не выбрать чуть более дорогую золотую маску?

На самом деле, свойства ухода с золотом были известны на протяжении веков. Благодаря высокой чистоте, 24-каратный сплав этого элемента является наиболее ценным. Поэтому самые эффектные результаты от маски с золотом вы заметите после процедуры в салоне красоты. Но это не значит, что маски, которые вы можете купить и использовать дома не работают!

Золотая маска для лица придаст вашей коже обновленный, молодой вид. Золото замедляет процесс потери коллагена и эластина, тем самым помогая восстановить ткани кожи. Такая маска также удаляет обесцвечивание и помогает устранить токсины.

Маски с золотом - роскошь для вашего лица [2]

Коллоидное золото

Большинство золотых масок имеют в своем составе коллоидное золото, поэтому стоит ознакомиться с этой концепцией. Коллоидное золото — полностью натуральный, чистый агент. Содержащиеся в косметике элементы полностью безопасны для организма и нетоксичны. Проще говоря, это суспензия мельчайших микроскопических частиц золота в дистиллированной воде. Коллоидное золото, входящее в состав косметики, не только улучшает тонус и эластичность кожи, но и способствует усвоению других содержащихся в них активных компонентов.

Какую маску выбрать?

На рынке средств по уходу есть много компаний, которые предлагают различные золотые маски. Перед покупкой стоит ознакомиться с ними и подобрать маски под тип вашей кожи.

Если вы цените комфорт, подойдет маска в форме лепестка, просто нанесите ее на лицо, например, золотую коллагеновую маску Colway. Она содержит наноколлоидное золото в 24 карата, а также алоэ, витамины, гиалуроновую кислоту и эластин. Способ применения очень прост — нужно хорошо очистить лицо, затем нанести маску более чем на 15 минут, а после процедуры ополоснуть лицо водой.

Если вы предпочитаете более дешевые решения, вам обязательно подойдут маски Elizavecca или Bielenda.

В магазинах Ева вы также найдете маски в виде крема или геля, которые вы можете наносить самостоятельно или с помощью специальной кисти. Также в продаже есть те, которые не требуют смывания. Если непослушные пряди волос затрудняют наложение маски, наденьте косметическую ленту!

Маски с золотом - роскошь для вашего лица [3]

Что кроме маски?

Одних масок может быть недостаточно, чтобы сделать вашу кожу сияющей и молодой. В дополнение к ним, вы также можете использовать патчи для глаз — тоже с золотом! Они устраняют темные круги под глазами и любые отеки.

Также стоит купить дневной или ночной крем с золотом в составе. Это дополнит вашу заботу и продлит эффект омоложения.

Не забывайте про пилинг! Это очень важный элемент повседневного ухода за лицом. Он удаляет мертвые клетки наружного слоя эпидермиса, благодаря чему кожа стимулируется для производства новых клеток и выглядит более свежей.

Исследования подтверждают, что косметика, содержащая в своем составе золото, проявляет большую эффективность и оказывает огромное влияние на нашу кожу. Так что стоит попробовать золотые маски — вы ничего не потеряете, но можете получить сияющий, обновленный цвет лица!

Автор Виктория Кромова