- Моя газета - https://mygazeta.com -

Массажное кресло для укрепления здоровья

Массажное кресло для укрепления здоровья [1]

Любой современный человек склонен ставить перед собой завышенные цели – покорение карьерных высот, поднятие «планки» своего материального благополучия и т.д. Кроме того, никто не отменят такие общепризнанные ценности, как семья, друзья, увлечения. На выполнение всех намеченных целей и уделение внимания самым родным людям необходима масса сил и времени. Как результат, на укрепление собственного здоровья попросту не остается никакого желания.

Меж тем, повысить жизненный тонус, избавиться от хронической усталости и стресса не так уж сложно – стоит просто приобрести массажное кресло. Благодаря ему можно ежедневно проходить курсы лечебно-расслабляющих процедур, качество которых не уступает воздействию профессионального массажиста. А для приобретения данного товара можно взять в банке так называемый потребительский кредит, предназначенный для удовлетворения нужд клиентов-заемщиков.

Прежде чем окончательно решиться на покупку массажного кресла, стоит изучить основные типы обеспечиваемого им воздействия. Так вы сможете подобрать оптимальный именно для вас перечень опций.

1. Разминающий массаж Шиацу.

При выборе данной терапии механизм кресла будет обеспечивать надавливание на определенный перечень биологически активных точек, расположенных на спине «пациента». В результате через нервные каналы в мозг будут подаваться сигналы, исключительно благотворно влияющие на общее состояние внутренних органов и систем человека.

2. Круговой массаж.

Такое воздействие позволяет осуществить качественную и в то же время бережную проработку и растягивание мышц, отвечающих за поддержание позвоночника. В результате снижается уровень интенсивности давления на межпозвоночные диски. Воздействие осуществляется на нижнюю и верхнюю части позвоночника, стимулируя спинномозговые нервы, а также снижая болевые ощущения. На уровень эффективности воздействия во многом влияет размер роллеров. И потому стоит отказаться от своей экономности, взяв кредит наличными, сумма которых соответствует стоимости модели с наибольшей площадью охвата воздействия. Тем самым можно обеспечить себе максимально эффективное повышение интенсивности кровообращения.

3. Постукивающий массаж.

Данный тип воздействия также отвечает в первую очередь за улучшение кровообращения, а также снижение неподвижности мышц и повышение активности всех жизненно-важных процессов.