- Моя газета - https://mygazeta.com -

Массажное кресло National EC-386 B — прекрасный помощник для поддержания отличного настроения и фигуры

Массажное кресло National EC-386 B - прекрасный помощник для поддержания отличного настроения и фигуры [1]

Эффективный и проверенный временем аппаратный массаж поможет сохранить стройность и красоту человеческого тела. Благодаря современным массажным креслам, обладающими различными функциями можно достичь превосходных результатов в достижении отличной фигуры, так как они помогут избавиться как от целлюлита, так и снизить лишний вес.

Массажное кресло National EC-386 B имеет в своем оснащении дистанционный пульт управления и ЖК-панель, с помощью которых пациент имеет возможность настраивать автоматические программы или же ручным режимом управления самостоятельно подбирать и корректировать любые опции, объединяя при этом разные методы массажа. Индивидуально каждый для себя может настраивать любой вид техники ручного массажа – это может быть как простые постукивания, так и напоминающие удары ребром ладони, успокаивающие разминающие и круговые движения, и другие виды ручного массажа. К тому же в данном кресле имеется возможность подбирать желаемую силу и глубину массажных действий, в результате чего пациент может получить как нежный и мягкий, так и глубокий и интенсивный качественный массаж.

Начиная сеанс массажа необходимо выбрать для себя желаемое время его прохождения. В автоматических настройках данная процедура может продолжаться в течение 15 минут, однако самостоятельно можно изменять настройки с помощью встроенного таймера, и продлевать удовольствие от массажа до 30 минут. Так же в любой момент процедура может быть приостановлена с помощью функции «пауза».

Сегодня интернет магазин массажных кресел National [2] предоставляет своим клиентам широкий выбор данного вида продукции, где каждый для себя индивидуально сможет подобрать массажный агрегат, отвечающий всем требованиям. Хороших и эффективных результатов от массажа можно достичь только лишь при полной расслабленности пациента. и в этом может помочь массажное кресло National EC-386 B, ведь именно в нем можно выбрать одно из двух положений, режим Zero-G и наличие 50 воздушных подушек, которые помогают клиенту полностью расслабиться и ощутить себя в невесомости.

Во время массажных процедур и расслабления в кресле автоматически определяются индивидуальные характеристики человеческого тела и его изгибы, что обеспечивает еще больший комфорт. А благодаря функции «растяжки ног» человек может почувствовать полное расслабление в области ног после тяжелого и напряженного рабочего дня.