- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!».

Мастерская кухонной мебели  «Едим Дома!». [1]

Кухни имеют высокую оценку благодаря креативному дизайну, возможности создания проекта на ваших глазах в современном 3D-редакторе, а дизайнеры Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» создадут приятную атмосферу для совершения покупок.

Дизайн, который соответствует модным тенденциям, качественные материалы и приемлемые цены – всё это помогает открывать всё новые и новые мастерские в разных городах России, а также за её пределами. Актау – третий город в Казахстане, где появились Мастерские кухонной мебели «Едим Дома!». Жители Тулы, Анапы, Сочи, Перми, Оренбурга, Улан-Удэ, Балаково могут также прийти в мастерские и заказать кухню от Юлии Высоцкой, которая является арт-директором сети мастерских.

При выборе кухни, которая должна быть в первую очередь стильной и эргономичной, важно учитывать расположение в пространстве и возможность укомплектовать встроенной техникой самых известных и надежных производителей. Эксклюзивные аксессуары освежат ваш интерьер и подчеркнут индивидуальность будущего гарнитура от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!». По отзывам покупателей можно сделать вывод: мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» заслуживает внимания каждого россиянина. В любой мастерской предоставляется консультация профессионального дизайнера, который создаст проект вашей будущей кухни в 3D-редакторе.

В июле прошел день открытых дверей в г. Белгород и жители смогли познакомиться с ассортиментом кухонь Мастерской кухонной мебели «Едим дома» в классическом и современном стилях. Фотопечать на гарнитурах стала одним из самых интересных объектов. Горожане задавали вопросы и после убедительных ответов записались на замер. Белгородцев порадовала уютная атмосфера, музыка и сувениры от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!».

Коллекция by Julia Vysotskaya

Работа над проектом началась в конце 2015 года и Юлия Высоцкая в качестве арт-директора продумывала каждую деталь.

Дизайн коллекции by Julia Vysotskaya был навеян домашним уютом итальянских семей и ощущением бриза средиземного моря. Названия кухонных гарнитуров выбраны также в итальянской тематике: Бергамо, Лоренца и Палермо. Модельный ряд сочетает в себе красоту, простоту и эргономичность. Эксклюзивный паттерн с сорокой, подчеркивает индивидуальность каждой кухни. В Италии сорока является символом семейного благополучия. Фирменная бирка by Julia Vysotskaya является свидетельством авторской работы.

В наше не простое время уютная кухня является тихим пристанищем для всей семьи и друзей, поэтому так важно выбирать только самое лучшее.