- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Мебелино» предложила клиентам уникальную услугу по утилизации и переезду мебели

«Мебелино» предложила клиентам уникальную услугу по утилизации и переезду мебели [1]

Компания «Мебелино», российская фабрика по производству качественной мебели, предложила клиентам уникальную для Московского региона услугу – профессиональный переезд и утилизацию мебели.  Нововведение позволит делегировать сложные монтажные, погрузо-разгрузочные и транспортные работы специалистам, не беспокоясь о сохранности мебели либо о месте ее утилизации.

Услуга будет полезна в самых различных ситуациях: демонтаж старой мебели; демонтаж и перенос в соседнее помещение; демонтаж, погрузка и транспортировка для утилизации, а также комплексный переезд, включающий демонтаж конструкций, упаковку, транспортировку, подъем и профессиональную сборку.

Все работы производятся специалистами компании, такими как грузчики, водители, сборщики, имеющими значительный опыт. Это гарантирует сохранность деталей мебели и ее общих потребительских качеств.  Утилизация же происходит на специальных полигонах, с которыми  у фабрики уже налажена работа по переработке производственных отходов.

Удобство для клиентов и разработка полного цикла услуг является приоритетным направлением компании. «Мебелино» [2] уже успешно внедрила полный комплекс работ по проектированию и производству мебели на заказ, включающий выезд замерщика-дизайнера, разработку макета с помощью специального ПО, изготовление, хранение на складе по необходимости и монтаж. Причем все мероприятия, требующие присутствия клиента, можно сделать на дому, включая заключение договора и оплату. Теперь же будут доступны и предварительные работы по разбору и утилизации прежних конструкций, либо переезду недавно установленных.  Ценовая политика при этом остается демократичной, доступной большинству жителей столичного региона.

Фабрика «Мебелино» изготавливает качественную мебельную продукцию на заказ уже более 12 лет. Среди предлагаемой линейки встроенные и корпусные шкафы-купе, детские комнаты, гостиные и библиотеки. При производстве используются сертифицированные материалы и фурнитура, а также уникальные методики обработки и украшения фасадов, включая ручную работу, авторскую фрезеровку.

Подробнее ознакомиться с предложениями, каталогами продукции, а также перечнем услуг можно на официальном сайте фабрики http://www.mebelino-mebel.ru/ или по телефонам +7 (495) 215-27-97; +7 (495) 728-91-78.