- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мебель от Ezakaz

Мебель от Ezakaz [1]

Компания Ezakaz занимается реализацией мебели. Фирма входит в холдинг TetChair, который, еще начиная с 2001 года, получил рекомендации в качестве надежного поставщика. Вы всегда можете оформить свой заказ на сайте http://www.ezakaz.ru/. У работы с компанией масса преимуществ, которые будут рассмотрены ниже. Клиенты, сотрудничающие с Ezakaz, всегда остаются довольными качеством предоставляемой продукции.

Преимущества организации

У компании имеются собственные мебельные склады, расположенные в Санкт-Петербурге и Москве. Также есть фабрика по изготовлению предметов обстановки – она находится в Серпухове. Поставки мебели осуществляются от проверенных фирм-изготовителей из Малайзии, Тайвани, Вьетнама, Китая. При этом Ezakaz обладает собственной разветвленной логистической сетью, позволяющей осуществлять доставку заказов клиентам быстро и качественно. И это вне зависимости от их местонахождения.

Огромным преимуществом является то, что фирма Ezakaz предоставляет клиентам возможность приобретать мебель непосредственно у производителя. Это существенно снижает окончательную цену: от 20% до 40%. Все товары перед доставкой заказчикам подвергаются тщательнейшей проверке.

Производитель предоставляет гарантию на изделия сроком 1 год. Если же товар не соответствует вашим желаниям по своему внешнему виду или качеству, вы можете вернуть его в срок до четырнадцати дней с момента покупки, предоставив чек и упаковку.

Ezakaz устанавливает очень низкие цены на доставку: в пределах МКАД и до транспортной компании груз транспортируется бесплатно, в остальных случаях тарифы также весьма заманчивы. Вы можете сделать свой заказ на http://www.ezakaz.ru/catalog10469_1.html, а также обратить свое внимание на другие страницы ресурса. Вы обязательно выберете то, что понравится именно вам.
www.ezakaz.ru [2]