- Моя газета - https://mygazeta.com -

Качественный медицинский перевод от агентства Tech-Perewod.Ru

Качественный медицинский перевод от агентства Tech-Perewod.Ru [1]

Агентство Tech-Perewod.Ru предоставляет качественные услуги технического перевода с 1996 года, в том числе, профессиональный медицинский перевод. Подробная информация об услуге размещена на официальном сайте на странице http://tech-perewod.ru/dopuslugi/tematicheskie_uslugi/medicinskij_perevod/ [2].

Медицинский перевод является одним из самых специфичных и сложных, поэтому мы выделили его в отдельную категорию. Высококвалифицированные специалисты агентства, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и совершенствующие знания, могут выполнить точные переводы медицинских текстов различной направленности: документы, заключения, описания к препаратам, справки и многое другое.

Повышенная сложность медицинских текстов требует от переводчика максимальной точности изложения, так как от этого часто зависит здоровье, а иногда и жизнь человека. Наши сотрудники в кратчайшие сроки выполнят работу по переводу с английского и немецкого (и обратно):

Перевод медицинского заключения является очень популярной услугой. Он требуется для того, чтобы выехать для лечения за границу. Чтобы принимающая сторона назначила необходимые процедуры и лекарства, требуется предельно тщательный перевод всей значимой документации. Он выполняется в соответствии с принятыми международными языковыми клише и терминологией.

Почти 20-летний опыт безупречной работы, профессионализм и ответственность персонала позволяют гарантировать получение качественных переводческих услуг в необходимые для вас сроки. Дополнительными преимуществами обращения в агентство являются индивидуальный подход к запросам каждого клиена, точность и тщательность переводов, прозрачная система тарифов (на сайте есть специальный калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость).

Сделать заказ на медицинский перевод в Tech-Perewod.Ru можно несколькими способами:

Менеджеры агентства подробно ответят на все интересующие вопросы.