- Моя газета - https://mygazeta.com -

Межкомнатные двери из ПВХ от компании «Двери-А» — залог уюта в доме

Межкомнатные двери из ПВХ от компании «Двери-А» — залог уюта в доме [1]

Межкомнатные двери помогают создать уют и являются немаловажным элементом дизайна любого интерьера. Из разнообразия моделей наиболее доступными для покупателей являются современные пластиковые двери: ПВХ — востребованный материал для создания строительных и интерьерных конструкций. Двери, изготовленные с применением ПВХ, дешевле деревянных или покрытых шпоном моделей, однако не менее качественные и удобные в эксплуатации. Они становятся все более популярными благодаря долговечности и устойчивости к повреждениям и влаге. Кроме того, они легко моются и не теряют своих эстетических свойств (цвета, фактуры и пр.) в процессе эксплуатации. Не менее важный аргумент в их пользу — низкая цена.

Аббревиатура ПВХ (поливинилхлорид) означает особую синтетическую пленку, которая наносится на дверное полотно, короб и другие комплектующие. Пленка из поливинилхлорида приклеивается к дверному полотну очень плотно, а огромное количество цветовых вариаций позволяет сымитировать любые покрытия (древесина, шпон, кожа, глянец и т. д.).

По конструкции двери из ПВХ представляют собой основной каркас дверного полотна из древесины (чаще всего сосны), который заполнен по принципу пчелиных сот. Под прессом к каркасу с предварительно нанесенной на него клеевой основой прижимается пленка ПВХ (ламинирование). Пустоты в каркасе могут заполняться установленным на ребро прочным картоном с наклеиванием поверх него листа МДФ, варьированием толщины которого достигается та или иная прочность конструкции. К примеру, дверное полотно, выполненное из листов МДФ толщиной 3,5 см, может весить до 35 килограммов и по прочности ни в чем не уступает изделию из натуральной древесины. Межкомнатные двери из ПВХ смотрятся стильно и отлично вписываются в антураж жилых и офисных помещений. Благодаря легкости обработки материалов, из которых они изготавливаются, покупатель может подобрать вариант с нужным ему оформлением, цветом, а также по индивидуальному заказу мастера могут нанести рисунок или тиснение.

Компания «Двери-А» предлагает большом ассортименте двери, ламинированные ПВХ, каталог которых представлен в соответствующем разделе фирменного сайта (dveri-a.ru/type/pvh/ [2]). Двери имеют оригинальный внешний вид, достигаемый путем применения различных комбинаций используемых для покрытия материалов, остекленных вставок и рельефных поверхностей. Все модели, представленные на сайте, обладают повышенной пожаробезопасностью за счет добавления в покрытие специальных веществ, препятствующих возгоранию.

Для получения информации о ценах на двери и их характеристиках можно связаться с менеджерами по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на сайте или по электронной почте info@dveri-a.ru.