- Моя газета - https://mygazeta.com -

Металлические входные двери ЗМК ВЫБОР

Металлические входные двери ЗМК ВЫБОР [1]

Процесс покупки дверей занимает большое количество времени, так как найти подходящий вариант достаточно сложно. Основное внимание при выборе двери уделяется ее надежности. Нынешние реалии современного человека требуют от дверей стильный и современный внешний вид. Выбирая двери, можно обойти все магазины города, и не найти ничего подходящего. Наш коллектив предлагает Вам широкий выбор качественных дверей не выходя из дома. В нашем каталоге собрана самая надежная, современная и функциональная продукция.

Двери от компании ООО «Железный Выбор», представляющие ЗМК «Выбор» в городе Санкт-Петербурге, предлагают широкую линию современных и недорогих дверей. Вся представленная продукция поставляется исключительно от производителя и без посредников по самой выгодной стоимости.

Основные преимущества данной продукции:

1) высокий уровень металлообработки;

2) в процессе изготовления дверей применяются технологии самого высокого уровня;

3) предоставление гарантии покупателям;

4) профессионализм и творческие решения при изготовлении такой продукции.

Разновидности входных дверей.

Входные двери «Зенит» и «Выбор» — это гарантированная надежность вашего жилья, сочетающая в себе стильный внешний вид и передовые технологии. Каждый может подобрать себе входную дверь, исходя из определенной категории предоставленной в этой коллекции: недорогой Эконом, обычный Стандарт, Уют, Престиж, Волна, Для вашей дачи, Монолит, класса Люкс. Двери «Зенит» предлагают большой размерный ряд, что позволит вам легко выбрать дверь, которая подойдет к параметрам вашего дверного проема (860*2050, 950*2050, 990*2090 мм). Во входных дверях данной коллекции сочетаются надежная защита, качество и красота.

Металлические входные двери [2] «Выбор» — сочетание надежной защиты, высокого качества и безупречной красоты. Также, как и в дверях «Зенит», при изготовлении используют цилиндровые и сувальдные замки и анти срезы, а также петли с внутренними опорными подшипниками. Также в комплект входят два контура резинового уплотнителя. Практически невозможно взломать такую дверь, что является признаком его надежности. Широкий выбор цветовой гаммы в сочетании с специальными накладками из МДФ, являются отличными элементами декорации.

Располагается наш завод в городе Йошкар-Оле, а склад в свою очередь расположен по адресу: ул. Заповедная, 62, город Санкт-Петербург. Режим работы без выходных. Наша компания осуществляет оптовую и розничную торговлю. В зависимости от объемов закупки товара оптовым покупателем, мы предоставим индивидуальные условия.