- Моя газета - https://mygazeta.com -

Метод Влада Светоча в решении любых проблем

Метод Влада Светоча в решении любых проблем [1]

В наше время, переполненное стрессами, без помощи психолога бывает очень трудно справиться в одиночку.

Одним из таких центров, помогающих людям в сложных ситуациях, является Психологический центр Влада Светоча. Люди с благодарностью пишут о том, как после его посещения, им удалось вернуться к нормальной жизни. Читайте отзывы о психологах здесь… [2] Ведь многие уже отчаиваются найти спасение. К сожалению, сейчас открывает консультации множество непрофессионалов или специалистов очень низкого уровня. Неопытный человек, попавший в их руки, может только усугубить свою проблему.

Центр Влада Светоча – профессиональная психологическая помощь

Клиенты, обратившиеся к Владу Светочу, отмечают его глубину и вдумчивость, а также редкую компетентность. Он не смотрит на человека поверхностным взглядом, а выявляет все: депрессию, снижение самооценки, наличие фобий и другие глубинные проблемы, коренящиеся еще в далеком прошлом. Благодаря столь внимательной помощи психотерапевта, люди снова обретают веру в завтрашний день.

Влад Светоч – известный ученый, который самостоятельно спроектировал такой метод коррекции психотерапевтических проблем, который назван им МТТМ и расшифровывается как Ментальная Технология Тройного Моделирования. Более, чем за десять лет, с помощью этого метода многие люди обрели радость жизни, избавившись от, казалось бы, уже совсем невыносимых страданий. Кризис среднего возраста, отсутствие веры в собственные силы, невозможность избавления от зависимости, суицидальные мысли – все это тяжело бьет не только по самому человеку, но и по его близким. Поэтому помощь им нужна незамедлительно.

Услуги психолога дают возможность встать на ноги тем, кто:

Отзывы людей, получивших помощь в Центре Влада Светоча

Консультация психотерапевта, по мнению людей, проходивших реабилитацию в психологическом центре Влада Светоча [3], помогают пережить горе, вернуться к нормальной жизни после запоя, восстановить мир в семье и т.д.

Подавляющее число людей просто не в состоянии самостоятельно справиться с обрушившимся на них грузом горя или тяжелых проблем. Очень многие страдают от психосоматических заболеваний, превративших их жизнь в кошмар. Слово «чудо» повторяется практически в каждом отзыве. Но, следует заметить, что все это – не чудо, а высокий профессионализм, огромная ответственность и безграничная доброжелательность к людям, обратившимся за помощью.

В Центре работают специалисты с огромным стажем работы по избранной специальности, владеющие уникальными методиками психотерапии и психоконсультирования.