- Моя газета - https://mygazeta.com -

Метод лечения коленного сустава

Метод лечения коленного сустава [1]

Артроскопия – это метод визуального обследования, используя который, хирург может подробно видеть все части сустава и работать с ними. Для этих целей применяется специальная маленькая видеокамера, подключенная к артроскопу.

Конструкция камеры делается с учетом особенностей сустава, на нее монтируется жесткая оптика и система линз, которые в цвете передают изображение на монитор. Прежде данная технология использовалась только для диагностики, давая возможность установить причину проблем с суставами.

Но со временем метод усовершенствовался, и сейчас артроскопия коленного сустава — это высокотехнологичная методика, которая демонстрирует, как быстро движется прогресс в медицине.

Изначально вмешательство хирургов по этой методике было минимально, врачи выполняли простейшие задачи, например, удаление поврежденной части мениска. Но развитие технологий дало возможность делать всевозможные операции без нарушения кожного покрова.

Так вот, если у вас имеются проблемы с коленом, то вам поможет артросокпия коленного сустава в клинике СОЮЗ [2] , которая имеет в своем распоряжении самое современное оборудование. Клиника делает любые виды операций на самом высоком уровне. При возникновении проблем в районе колена вы всегда можете надеяться, что здесь вам окажут высокопрофессиональную помощь.

Кроме лечения, здесь можно получить услуги диагностики коленных суставов. Она со 100% точностью устанавливает тип заболевания и насколько сильно повреждено колено от полученной травмы. В клинике осуществляется целый набор оздоровительных процедур.