- Моя газета - https://mygazeta.com -

Слабости сильного пола. Миф четвертый. Мужчины не любят женскую инициативу

Слабости сильного пола.  Миф четвертый. Мужчины не любят женскую инициативу [1]

Мужчине вряд ли понравится женская инициатива, если она будет проявляться в том, что женщина решает все за мужчину: «Давай сегодня сходим в госте к маме», «Давай ты в выходные никуда не пойдешь, а займешься ремонтом», «Давай ты не будешь делать такое недовольное лицо, когда я предлагаю погулять с собакой». Это не инициатива, а стремление командовать и манипулировать человеком.

Какую же инициативу любят мужчины? Они любят, когда женщины по своей инициативе приглашают их к себе ночевать, устраивают романтические свидания, дарят мужчинам приятные подарки, например оригинальные швейцарские часы [2]. Главное, чтобы мужчина не испытывал ощущения, что все решают за него. Женское приглашение на свидание не должно быть настойчивым и не терпящим возражений, гораздо приятнее мужчине будет ни к чему не обязывающий намек или предложение: «С тобой так интересно. Мне было бы приятно провести с тобой вечер. Например, в субботу я совершенно свободна. Так что звони!»

Многие мужчины отмечают, что им нравится инициатива женщины в сексе. Когда женщина проявляет инициативу — мужчина чувствует себя привлекательным и близость доставляет ему большое удовольствие. Так уж сложилось, что по своей природе мужчины возбуждаются быстрее, чем женщины, и часто им приходится прилагать много усилий, чтобы женщина согласилась на секс, а затем — чтобы она получила от секса удовольствие. Тем приятнее, когда женщина сама проявляет желание заняться сексом — это значит, что мужчине не придется, как обычно, прилагать титанические усилия, чтобы разжечь в женщине желание. Она сама уже этим желанием горит, а это очень приятно.

Продолжение следует…