- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные выпускные платья 2014

Модные выпускные платья 2014 [1]

На что обратить внимание при выборе выпускного платья юным прелестницам и что нынче в моде?

До последнего звонка у выпускников осталось не так уж много времени. Достаточно символическое событие, когда молодые люди официально вступят во взрослую жизнь, при этом начнется все с яркого выпускного бала. Традиция хороша и любима, но вот немного хлопотная. Понятно, что самые дальновидные выпускники уже дано присмотрели и купили себе выпускные наряды, а вот для более разборчивых милых дам еще есть в запасе драгоценное время для приобретения своего того самого неповторимого и единственного бального платья, впрочем как и время выбрать образ красивой прически и аксессуары.

Следует понимать, что торжественное событие для вполне уже взрослой молодой особы предполагает и взрослую вечернюю одежду. Не стоит отдавать предпочтение складочкам, рюшиками и коротким платьицам, это был неплохой школьный вариант. Если природа не обделила Вас ростом и стройной фигурой, то обратите внимание на длинные платья в пол. Шелк, шифон, органза – идеальные ткани для длинного вечернего наряда. Стиль выбираем сами, так чтобы нравилось. Это может быть платье в стиле ампир, что-то напоминающее греческие туники. Изящные складки и драпировки помогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Такие платья очень идут и девушкам со средним ростом. Подчеркнуть образ поможет обувь на каблуке, хотя по опыту отдать предпочтение стоит платформе или устойчивой танкетке, все же весь день на ногах и будет обидно отсиживаться в сторонке, пока все веселиться.

Что делать, если в голове ни одного светлого образа как Вы должны выглядеть в свой выпускной? Тут идеальный вариант – проверенная классика. Вечерние платья в темных ли светлых тонах, в пол или коктейльной длины, классика всегда в моде, это может быть идеальным решением. Обыграть классику можно с помощью различных деталей и аксессуаров, получив много образов для самых разных ситуаций. Прелесть классического варианта еще и в том, что он не одноразовый и вполне может выручить в будущих вечеринках и мероприятиях.

Но однотонное платье на выпускной это не обязательное условие. Уже не первый сезон в моде остаются яркие и красивые цветочные принты, при этом модели с простым кроем выглядят богато и уместно. Идеальным аксессуаром могут стать цветы в волосах, в качестве брошей или поясов, а для дюймовочек подойдет платье-цветок, когда пышная юбочка напоминает полураспустившийся цветочный экзотический бутон.

В этом сезоне никто не отменял и эпатажных нарядов, щедро декорированных стразами, камнями, перьями, бисером, ультрамодными принтами и яркими расцветками. Если любите эпатировать народ – дерзайте, в конце концов это ваш вечер, Вам на нем и сиять.

Не стоит обходить стороной и стиль ретро: элегантные облегающие платья в пол, принты в горох и банты, гламурные наряды 30-х годов, да любой стиль приглянувшейся эпохи в сочетании с винтажными украшениями сделают Вас неповторимой.

Ну что еще? Актуальный вопрос для многих: выпускные платья 2014 какого цвета на пике популярности? Тут ответ один и он прост: любой оттенок, если он подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность. Спокойные нежные оттенки, или яркие взрывные, однотонные модели или комбинированные. Экспериментируйте, главное чтобы все сочеталось, и платье, и прическа, и обувь с выбранным Вами образом.