- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные головные уборы 2012

Модные головные уборы 2012 [1]

Осенью, зимой и весной достаточно трудно обойтись без такого элемента гардероба, как головной убор, который является не только изделием, помогающим сохранить тепло и предотвратить простудные заболевания, но и завершающим элементом в создании образа.

Дизайнерами были предложены актуальные тенденции, которых следует придерживаться при выборе того или иного изделия, и головные уборы здесь не исключения. Любой женский салон и магазин мужской одежды [2] поможет каждому подобрать наиболее подходящую для него вещь.

Для 2012 сезона актуальным будет приобретение всевозможных шапок, шляп, беретов, кепок и прочих разновидностей такой одежды. Одним из наиболее популярных элементов считается шляпа, однако в зимнее время её особо не поносишь. Лучше всего оставить её для осенне-весеннего периода. Цветовая палитра может состоять из таких оттенков, как: бордовые, песочные, бежевые, тёмно-коричневые и тёмно-синие тона. По форме предпочтительно приобретение широкополых фетровых шляп, уборов с удлинённой головой в стиле панк, аккуратные изделия для делового стиля, шляпки-таблетки, шляпки-колокольчики и ковбойские шляпы.

Не менее модными оказываются и вязаные шапки, которые могут быть как пушистыми, так идеально гладкими. Ажурная вязка и украшения в виде цветов подчеркнут женственность и изящную натуру её обладательницы. Кроме того, очень популярными будут и шапки из меха, поскольку мех является главным элементом в облике модной девушки. Поскольку он сам по себе является источником роскоши, такие шапки не нуждаются в дополнительных аксессуарах. Креативно и стильно будут смотреться необычные изделия, такие, как: ушанки, шапки-треухи и шапки, имеющие мордочку того или иного зверя.

Романтический образ удастся подчеркнуть и с помощью беретов, которые тоже как никогда популярны в этом сезоне. Это могут быть лаконичные французские модели, объёмные береты или удивительные изделия, украшенные декором (пайетками, бантами, брошью, перьями и пр.). Классические береты могут иметь крупную чёрно-красную клетку, леопардовую расцветку, кофейные тона, а также тёмно-зелёные оттенки с аппликациями.

Модной тенденцией головных уборов будет являться и наличие этнических, в частности, норвежских мотивов. Изделия должны обладать сочными и насыщенными оттенками. Основными элементами здесь выступают полоски и использование такой ткани, как трикотаж. По форме данные уборы напоминают чалмы.

Сэкономить время на походах по магазинам удастся при использовании Интернет-каталогов или сайтов ведущих поставщиков европейской одежды, где может быть приобретена брендовая одежда оптом [3] и в розницу.