- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные женские шапки 2016 года

Модные женские шапки 2016 года [1]

На что только не способны женские шляпки, шапки, капоры, капюшоны. Они могут отлично защитить женскую головку от мороза, зноя, пронизывающего ветра и осадков. Головные уборы способны подчеркнуть и выделить красоту овала лица, глаз, губ, полностью изменить облик своей обладательницы или придать ему глубины и загадочности.

Когда лето 2016 года почти на исходе, очаровательным девушкам и элегантным дамам стоит подумать о покупке нового головного убора, который будет согревать зимой и при этом модно и стильно выглядеть.

Какие же шапки будут в моде с наступлением холодов?

По прежнему в тренде снопики, ушанки, береты из вязанной норки. Эти изделия идут всем без исключения. Благодаря вязаной структуре и эластичной основе, шапочки хорошо держат форму, нежно облегают голову, дышат. В них тепло и уютно находиться длительное время.

Для тех, кто молод, ведет активный, спортивный образ жизни, предпочитает спортивную или свободную одежду подойдут трикотажные вязаные шапочки с меховыми вставками или деталями.

В интернет магазине, по адресу http://krasota-ua.com/shop/category/osen-zima/shapki [2], можно подобрать и купить шапочку, которая подойдет к любому случаю и не сильно опустошит ваш карман.

Не менее популярными остаются шапочки в виде снопиков из пушистого меха лисы, песца, енота. Этой зимой модельеры предлагают модницам не ограничиваться аксессуарами натуральных цветов. В моде мех, крашенный в ультра яркие оттенки.

Единственным недостатком шапочек из натурального меха, остается его цена. Однако, тем, кому такие изделия не по карману, не стоит расстраиваться. Существуют не менее стильные и качественные альтернативы из искусственных экологичных материалов.

Шапочки из экозамши, кожи, меха практически нечем не отличаются от аналогичных головных уборов из натурального меха, а цена их в 3 раза ниже. Благодаря этому, у модниц появляется возможность покупать обновки под каждый вариант зимней одежды.

Новинкой сезона станет капюшон из вязаного меха. Этот стильный аксессуар выполнен путем вплетения меховых полосок в эластичную трикотажную основу. На изделии имеется регулятор ширины.