- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные купальники 2014

Модные купальники 2014 [1]

За окном уже август, а это значит, что настала пора летних отпусков. Кто-то уезжает на море, кто-то отдыхает дома, но абсолютно все хотя бы несколько раз идут купаться на местную речку или озеро. И выбор купальника в этом случае – крайне важный шаг. Какие же тенденции моды наблюдаются в 2014 году? Посетив интернет магазин нижнего белья можно самостоятельно посмотреть рейтинг покупок – большинство сайтов предоставляют возможность сортировки по рейтингу. Дизайнеры утверждают, что последний «писк моды» — это модель M 122 ELIZA. Раздельный купальник с бюстгальтером-балконет. Он также удобен тем, что имеет бретели регуляторы и смягчающие подкладки.

интернет магазин нижнего белья [2]

Модный слитный купальник

Тем девушкам, которые обожают слитные модели купальников, обязательно понравится M-279 Cassandra с уплотненными чашечками. Он гладко утягивает фигуру, подчеркивает формы, что делает визуально силуэт намного стройней. Здесь, кстати, тоже предусмотрены бретели с регулировкой. Изготавливается такой купальник исключительно из итальянской дорогостоящей эластичной ткани, которая устойчива к действию морской воды, солнечных лучей и даже к агрессивным очистителям. При этом интернет магазин купальников – пока единственная доступная возможность приобрести данную модель, поскольку точки с розничной торговлей ее пока в наличии не имеют.

интернет магазин купальников [3]

Купальник для девушек с пышными формами

Пышным девушкам идеально подойдет цельный купальник. Cassandra занимается производством и таких комплектов. Поверх можно одеть платье-парео, которое визуально сгладит фигуру, скрывая недостатки. Сам трикотаж при этом рекомендуется выбирать полупрозрачным – создается эффект «свежести», как о нем отзываются ведущие дизайнеры. Также внимательно следует отнестись к выбору цвета купальника. Универсальный вариант – черный, белый, голубой.