- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные платки — тренд всех сезонов 2015

Модные платки - тренд всех сезонов 2015 [1]

Такой аксессуар, как платок давно уже является неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. В 2015 году мода на платки достигнет своего пика и они будут популярны в каждом сезоне. Не зря говорят, что стиль и мода это волнообразная линия и то, что было популярно 20, а то и 40 лет назад, возвращается в новых сезонах и новых интерпретациях. Если сегодня понаблюдать за тем, что становится популярным и приходит на пик, то можно заметить, что многие детали затесались в наши шкафчики из гардеробов времен наших родителей. Красивые платки — один из таких аксессуаров.

Модные платки [2] сегодня можно носить на голове, завязывать на шею, повязывать на сумку или запястье — любая игра с этим аксессуаром не оставит равнодушной ни одну искушенную модницу. Ткани, из которых создают платки актуальны практически все, все зависит от времени года и актуальной цветовой гаммы сезона. Весной 2015 года будут актуальны синие, голубые, золотые оттенки, а также цыганский принт, платки в этой гамме будет смотреться всегда изысканно и модно. Дорогие ткани платков придают изящности вашему образу, например, итальянские платки или французский шик подчеркнут вашу тонкую натуру и вкус.

Купить головной платок можно сейчас практически в любом бутике или интернет магазине, которые предлагают самые последние новинки по весьма приятным ценам. Магазин платков в Москве, который предлагает наиболее большой ассортимент — это мир платков, где вам откроют секреты, как можно повязать платок несколькими способами и создавать совершенно разные образы.

Шейные платки отличаются от головных размером и текстурой ткани, этот аксессуар полностью является украшением тонкой женской шейки и раскрывает изящество образа. Платок на шею купить также просто, как головной, достаточно зайти в любой магазин с аксессуарами. Цветовая гамма шейных платков имеет те же тенденции, как и головные, однако к аксессуарам на шею добавляются теплые розовые и персиковые оттенки, которые придают образу женственности. Все также актуально смешение стилей в образе, поэтому шелковый тонкий платок будет прекрасно сочетаться с кожаным жилетом или металлическими аксессуарами.

Любой образ должен быть завершен, справиться с этим прекрасно поможет платок, обладающий мистической тайной женственности.

Самые лучшие платки продаются в интернет магазине Фулард по доступным ценам, напрямую от производителя. Платки оптом можно купить также в компании http://rotexfular.ru [3]