- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные платья для полных женщин

Модные платья для полных женщин [1]

Каким бы богатым и разнообразным не был женский гардероб, новое платье никогда не бывает лишним. Женщины любого возраста с трепетом отправляются за обновкой, предвкушая эффект от своего наряда. И прекрасно, что дизайнеры разрабатывают стильные и модные коллекции платьев для разных типов фигур, разных размеров, это позволяет выглядеть очаровательно и соблазнительно и дамам с высоким ростом, с пышными формами. В коллекциях производителей платья для полных отличаются модным дизайном, они разнообразны по стилю, фасону, цветовому решению. Как сделать грамотный и удачный выбор?

При выборе наряда необходимо учитывать:

А также важно знать, для какого случая предназначается обновка. Помимо повседневных, женщин интересуют и вечерние, коктейльные платья больших размеров [2], ведь именно они позволяют выглядеть наиболее эффектно в самые ответственные моменты. Модные вечерние наряды, подобранные с учетом особенностей фигуры, дают возможность привлечь внимание окружающих и создать запоминающийся образ.

Выбираем яркие и благородные цвета

Не стоит ограничивать себя только черным цветом, который, как считается, скрывает лишние килограммы. Пускай белый цвет освежит образ, придаст ему легкости и воздушности, а синий – подчеркнет удивительный цвет глаз.

И даже красный идет полным женщинам, если они чувствуют себя в ярком наряде уверенно. Главное, чтобы цвет одежды гармонировал с оттенком кожи, глаз, волос. Нужно учесть, что благородные, выразительные цвета являются одним из главных трендов сезона, это еще один повод выбрать одежду насыщенного оттенка.

Модные платья для полных женщин [3]

Фасон и тип фигуры

Скрыть полную фигуру под бесформенным нарядом – плохая идея. Вечерние платья для полных приталенного силуэта или под пояс могут мягко обрисовывать фигуру, ее линии, подчеркивать такие достоинства, как красивая грудь, длинные ноги. Особенно роскошно на женщинах с полной фигурой выглядят длинные приталенные платья, они зрительно вытягивают силуэт и делают его стройнее.

Существуют определенные правила выбора одежды для светских мероприятий, корпоративов, торжественных банкетов. Для веселой вечеринки в клубе или кафе можно выбрать короткое коктейльное платье с интересными деталями дизайна – ассиметрией, открытой спиной. Отличный наряд для отдыха за городом, в окружении красивых природных пейзажей – длинные и легкие платья с цветочным изысканным орнаментом.