- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные тенденции солнцезащитных очков 2014

Модные тенденции солнцезащитных очков 2014 [1]

Пока на смену ясным солнечным денькам пришли проливные дожди и пасмурная погода, самое время заняться обновлением гардероба к летнему отдыху и приобретением всех необходимых аксессуаров. А так как в дождливую пору не очень хочется выходить на улицу, то лучше всего воспользоваться виртуальной сетью и отправиться за покупками в интернет-магазины.

Так, достаточно зайти на msk-moda.ru, и перед вами откроется богатый ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Возможно, вам и не потребуется расширять поиски, все необходимое вы найдете в одном месте и одним заказом оформите доставку нового гардероба для всей семьи. Особенно поразит модниц шикарный выбор на сайте солнцезащитных очков: разнообразие брендов, форм, размеров, расцветок и материалов.

Если о модных тенденциях одежды и обуви уже сказано много, то мы подробнее остановимся на моде 2014 года именно на солнцезащитные очки для женщин [2] и рассмотрим яркие тренды сезона.

По утверждению стилистов очки могут повлиять на смену вашего образа, правильно выставив акцент. Так, им под силу превратить вас в роковую даму или ветреную кокетку. Поэтому в нашем гардеробе солнцезащитных очков должно быть несколько, чтобы мы могли в зависимости от ситуации или настроения манипулировать с их помощью впечатлением окружающих.

Дизайнеры советуют приглядеться к круглым как блюдца солнцезащитным очкам, которые перевернули мир моды прошлым летом и заняли твердую позицию в наступившем сезоне. Обратите внимание на коллекции The Row, Marc Jacobs, Gucci, Missoni.

Возврат к ретро стилю повлиял на создание очков, напоминающих кошачий глаз. Причем данная модель идеально подойдет для любого типа лица (коллекции Max&Co, Prada, Marc by Marc Jacobs, Max Mara, Prism, The Row).

Классические очки «авиаторы» упрямо сохраняют свои позиции. Такие знаменитые бренды как Miu Miu, Dolce&Gabbana, Fendi, Carrera предлагают в 2014 году цветные градиентные линзы в оправе, и судя по реакции покупателей, эти модели определенно станут хитом сезона.

Зеркальные линзы то исчезают из моды, то вновь появляются. Вот и в этом году брендами Kenzo,Carrera, Roland Mouret предпринята оригинальная попытка возрождения таких моделей.

Без очков геометрических форм (прямоугольных и квадратных) не обходится не один сезон. Коллекции от Bottega Veneta, The Row и Max&co придутся по вкусу обладательницам круглой и овальной формы лица.

Футуристическая стилистика наблюдается в коллекциях Fendi, Philip Lim, Celine, суть которых заключена в уникальной оправе, обладающей зеркальным эффектом.