- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные украшения сезона осень-зима 2013-2014

Модные украшения сезона осень-зима 2013-2014 [1]

После показов моды осенне-зимнего сезона 2013-2014 можно с уверенностью выделить несколько тенденций в украшениях наступившего сезона:

Самым популярным в этом сезоне украшением стали браслеты, наиболее актуальным трендом – парные браслеты. На большинстве показов оба запястья украшали идентичные модели. Каждая женщина сможет найти браслет своей мечты в интернет-магазине Dishe, где представлен роскошный выбор изящных моделей, инкрустированных кристаллами Swarovski.

Что касается серёг, то доминируют необычные и массивные. Например каффы, напоминающие серьги-люстры, оказались вне конкуренции. Рокерский стиль в серьгах должен быть проявлен максимально ярко и броско. Хотите выделиться на вечеринке? Остановите свой выбор на панковских серьгах Versace, каффах Dries Van Noten и Chloe, колючей проволоке Rodarte, византийских крестах Dolce & Gabbana или талисманах Kenzo.

Колье с крупными камнями (Celine) или россыпью кристаллов (Gucci) обязательно обратят на вас всеобщее внимание. Особенным хитом сезона стали цепи в несколько ярусов. Стильно смотрятся этнически стилизованные нити в несколько слоев, украшенные множеством подвесок.

Стремление к массивности коснулось и колец. Всеми известными брендами на показах были продемонстрированы кольца крупных размеров. Так, кольца от Chloe украшали гигантские натуральные камни, а от Dior – крупная жемчужина.

Dries Van Noten, Lanvin и Emanuel Ungaro предложили массивные броши в виде пресмыкающихся и насекомых.