- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные украшения сезона осень-зима 2013-2014

Модные украшения сезона осень-зима 2013-2014 [1]

С наступлением осени у многих женщин возникает желание преобразиться, купить что-нибудь новое. Кроме этого мода тоже диктует свои правила и то, что было популярно в прошлом сезоне, может потерять свою актуальность в этом. Говоря об украшениях, хочется отметить, что осенью-зимой 2013-2014 будут популярны разнообразные формы, крупные размеры, оригинальность дизайнерских решений. Поэтому если принято решение: куплю браслет, серьги и начну новую жизнь, стоит обратить внимание на модные тенденции.

Серьги с крупными вставками, которые имитируют драгоценные камни придутся кстати. Они смотрятся эффектно и при этом не оттягивают мочки (это может случиться, если использовать настоящие драгоценности). Актуальными остаются и многоцветные серьги «люстры». Особенно если они выполнены в восточном стиле, в виде крестов, а также длинные сережки, сделанные из мелкофактурных элементов, например, из цепей. Также опять набирают популярность серьги-обручи, имеющие большой диаметр. В молодежной моде не теряют своей популярности и каффы, особенно в виде змей и знаков зодиака.

Говоря о браслетах, свое внимание стоит обратить на объемные, а также те, которые можно носить по несколько штук одновременно. Иногда этот аксессуар может покрывать обе руки от запястья до локтя. Популярными в предстоящих сезонах являются браслеты кожаные, а также из металла и пластики. В дизайне этого аксессуара хорошо смотрятся вставки с крупными камнями, а также украшения с изображениями насекомых.

Осенью-зимой 2013-2014 в качестве шейных украшений могут выступать большое количество разнообразных элементов. Так, модными считаются кулоны, висящие на длинной цепи и имеющие вид крестов либо пластин с надписью. Одним из самых стильных украшений сезона являются многорядные колье из цепей, при этом часть из них имеют подвески. В качестве последних используются гвозди, бритвы, ключи и замки. В колье-пластронах используются многорядные цепи или однородные, но с крупными звеньями. Приобретают вновь свою популярность и чокеры, изготовленные из разных материалов. Так, например, чокеры в стиле панк могут быть украшены гвоздями, шипами и кристаллами.

На пике популярности будут и различные броши. Внимание стоит обратить на одновременное использование нескольких таких украшений, например на груди, на плече и в области пояса. В дизайне брошей модными считаются анималистические мотивы – изображения змей, орлов и насекомых.