- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модные цвета выпускных платьев 2012

Модные цвета выпускных платьев 2012 [1]

Учебный год совсем скоро завершится. Уже близко замечательная пора выпускных балов. Он красиво и торжественно завершит школьное время, и станет праздником, знаменующим вступление в новую, взрослую жизнь.

Особенно волнительна эта пора для девушек-выпускниц. Создание своего образа на выпускном вечере, приобретение всего необходимого — это приятные хлопоты. Тысячи девчонок часами изучают каталоги и журналы в надежде увидеть единственное, «свое» платье. Платья на выпускной вечер сейчас украшают обложки самых модных журналов. А выпускные платья должны быть не просто красивыми — их обладательницы должны выглядеть, как настоящие принцессы.

Изучив тенденции текущего года, можно сказать, что выбор в этом году – просто сногсшибательный. Журналы пестрят фотографиями с длинными, ультракороткими, скромными и не очень образцами дизайнерской мысли. Выпускницам осталось только определиться с тем, какой именно образ они хотят создать. И, разумеется, выпускные платья должны иметь неповторимый цвет.

Какие же цвета выпускных платьев подсказывает нам мода 2012 года? Как и всегда, в моде классика и страсть – черный, белый и красный цвета не покидают подиумы модных домов. Они по-прежнему актуальны и прекрасно подходят для выпускных платьев разнообразных фасонов.

В магазинах и каталогах представлен широкий ассортимент, поэтому вполне возможно приобрести и недорогое выпускное платье. Зная о том, что каждая участница бала мечтает быть неотразимой, дизайнеры в этом году постарались, чтобы выпускные платья выглядели как можно разнообразнее. Актуальными в 2012 будут и платья на выпускной в стиле «винтаж». В основном, винтажные модели представлены в нежных пастельных цветах.

Не остались без внимания и сочные, яркие цвета. Стильные выпускные платья желтого, зеленого и синего цвета присутствуют во многих модных коллекциях. В большинстве случаев — это короткие модели для смелых девушек. А еще в этом году появились платья на выпускной с цветочным принтом. Это свежее решение, заслуживающее внимания. Купить платье на выпускной вечер – сложная задача. Сделав ставку на платье оригинальной расцветки, выпускница получит шанс выгодно выделиться среди других девушек.

Платья на выпускной в этом сезоне представлены и в необычных расцветках. В каталогах можно увидеть оригинальную модель из ткани в горох или мелкую полоску. В любом случае, оно должно быть такого цвета и фасона, чтобы максимально подчеркнуть красоту своей обладательницы.