- Моя газета - https://mygazeta.com -

МОСМЕДПОРТАЛ поможет найти лучших врачей и клиники в Москве и регионе

МОСМЕДПОРТАЛ поможет найти лучших врачей и клиники в Москве и регионе [1]

В интернете запущен сервис поиска клиник и врачей МОСМЕДПОРТАЛ, действующий на территории Москвы и Московской области. Ресурс отличается большой информативностью: в нем собраны данные минимум о 600 московских клиниках и 1500 столичных врачах, сведения о различных болезнях, а также о лечебных и диагностических процедурах, которые проводят в медицинских учреждениях столицы и МО.

Разработчики сайта сделали его очень простым и удобным для пользования. Здесь действует несколько разделов: клиники, врачи, заболевания, специализации и диагностика. На страницах по поиску врачей и клиник действуют специальные фильтры, позволяющие конкретизировать поиск, например, по району, станции метро, округу или области. Также даны адреса клиник, указаны ближайшие станции метро и телефоны для записи. Если пользователь сайта затрудняется с выбором клиники, у него есть возможность позвонить по единому контактному телефону, указанному на сайте, специалисты дадут свои рекомендации и запишут его в нужную клинику.

Для выбора врачей на страницах сайта МОСМЕДПОРТАЛ указываются ФИО врача, его специализация, стаж работы, место работы и адрес клиники, а также телефон для записи к специалисту и минимальная стоимость его приема. Стоит отметить, что на портале в разделах о врачах и клиниках действует окно быстрой записи к врачу, где необходимо ввести контактные данные и название ближайшей станции метро.

На МОСМЕДПОРТАЛЕ можно воспользоваться специальным медицинским справочником болезней, который носит познавательный характер. Его задача – дать основное представление о болезни, ее симптомах и возможных методах лечения. В разделе «Диагностика» содержится информация об ориентировочной стоимости диагностических процедур в московских клиниках и диагностических центрах. Также можно узнать адрес и телефон медицинских учреждений, где проводится конкретная диагностическая процедура.

МОСМЕДПОРТАЛ [2] сообщает, что записаться на прием к врачу в любую клинику по телефону, указанному на сайте, можно ежедневно с 8-00 до 22-00 без выходных. Операторы примут заявку, максимально быстро подберут варианты клиник и перезвонят клиенту.