- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мужские домашние тапочки

Мужские домашние тапочки [1]

Домашние туфли дадут отдых уставшим за день ногам. Какие тапки подойдут молодому человеку, мужчине постарше? Этот обзор поможет выбрать отличную пару из нашего обширного каталога.

Что предлагает потребителю наш магазин

Наши тапочки сделаны с любовью к вам, в них использованы практичные материалы верха и подкладки, безопасная подошва.

Дизайн и цветовые решения

В магазине вы найдете открытые легкие шлепанцы и теплые тапочки с закрытым носком. Модели с липучкой позволяют подогнать тапок по ноге. Для любителей декора предлагаем пары, украшенные вышивкой, кнопками, вставками из кожи и др.

Количество цветов и оттенков удовлетворит запросы самых капризных: от бежевого до черного. Популярны серый и синий; модели гладкокрашеные, в полоску, клетку.

Материалы

Верх изготовлен из замши, вельвета, велюра. Ткань долго носится, не теряя вида, хорошо чистится, легко стирается обычными средствами.

Стелька с пробковой основой обладает анатомическим эффектом, комфортна в жаркое время и холодной зимой.

Подошва многих моделей прорезинена. В таких тапках безопасно ходить по натертому паркету или плитке.

Чтобы не терять времени на поиски, закажите мужские домашние тапочки в интернет-магазине i25.com.ua [2].

Что носят в 2018 году. Есть ли мода на домашнюю обувь?

Домашняя мода существует и подчиняется трендовым направлениям. Мужчина, который желает оставаться стильным даже дома, обратит внимание на ретро тапки-носки.

Никогда не выходят их моды тапочки из натуральной кожи, мягкого трикотажа. Мех (искусственный или натуральный) уместен и в мужских теплых тапках.

Остается популярным декор в виде этнической вышивки, пуговок, пряжек. Особое внимание производители уделяют летним коллекциям. Предлагается открытые тапочки с открытым носком, с полосками ткани крест-накрест, сабо.

Выбираем тапочки в нашем магазине

Теряетесь в выборе? Даем несколько дельных советов.

При покупке смотрите на стиль и дизайн. Поскольку тапочки «преследуют» вас все свободное время, они должны нравиться, чтобы быстро не надоесть.

Почему выгодно покупать в нашем интернет-магазине

Наряду с высоким качеством товара от проверенных изготовителей мы держим умеренные цены. Большой ассортимент тапочек дает свободу выбора. Жителям Одессы, Киева, Днепра, Харькова удобно оформить покупку и получить заказ в течение 3 дней.

Магазин принимает заказы круглосуточно.