- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мужские сумки: советы по выбору

Мужские сумки: советы по выбору [1]

Сейчас сумки являются незаменимым атрибутом любого мужчины, в который можно поместить множество полезных вещей. Однако далеко не каждому известно о том, как нужно подходить к их выбору и каким моделям нужно отдавать предпочтение. Между тем, ничего особенного в этом нет. Главное, запомнить, с какой одеждой лучше всего сочетается тот или иной вид сумок. К счастью, разобраться в этом вопросе будет действительно для любого человека, даже для того мужчины, который вообще не интересуется модой и стилем.

Клатчи

До некоторых пор они считались женским аксессуаром, однако сейчас такие мужские сумки в Украине [2] и многих других странах стали пользоваться большой популярностью. В первую очередь от женского мужской клатч отличается, конечно же, функциональностью. дело в том, что они имеет гораздо больше отделений и карманов, благодаря чему разместить в нем можно гораздо больше разнообразных вещей. Кроме того, они имеют более строгие цвета, потому что ходить с ярко-красным или бирюзовым клатчем решится далеко не каждый мужчина. Клатчи отлично сочетаются с одеждой делового стиля, в то время как к казуальной он не подходит.

Барсетки

Если вам не хочется быть на острие моды, а в первую очередь интересует компактность и функциональность сумки, то данная модель подойдет как нельзя лучше. Традиционная барсетка оснащается длинным ремешком, благодаря чему носить ее гораздо удобнее, чем те модели, которые распространены среди неблагополучных слоев населения, которые до сих пор скучают по 90-ым. Барсетки имеют множество отделений, поэтому они очень удобны для мужчин, которым приходится носить с собой много вещей. В отличие от клатчей, они отлично сочетаются с казуальным стилем, в то время как с деловым — не очень.

Портфель

Это действительно распространенный мужской аксессуар, который чаще всего изготавливается из кожи. В него может поместиться все, что понадобится мужчине в течение дня. Туда можно поместить даже ноутбук, а также разнообразные документы, ланч и многое другое. некоторые боятся, что портфели слишком тяжелы, однако современные модели отличаются небольшим весом. Они отлично подойдут для тех людей, которые предпочитают деловой стиль.

Почтальонские сумки

В настоящее время их можно назвать одним из самых распространенных видов сумок. В этом нет ничего удивительного, потому что они отличаются действительно большим удобством. Такие сумки можно носить через плечо, а также они имеют огромное количество разнообразных карманов. Их отличительной особенностью является и наличие большого переднего отделения.

Таким образом, сейчас существует несколько распространенных видов мужских сумок:

Каждая из них обладает своими особенностями, которые отличают ее от прочих видов аксессуаров. Поэтому вы можете легко подобрать себе подходящий вариант. К счастью, в настоящее время их можно купить и через интернет.