- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мягкая мебель «RoyBosh» – комфорт и надежность

Мягкая мебель «RoyBosh» – комфорт и надежность [1]

Компания «Диваны Тут!» предлагает любителям лаконичного дизайна и четкого декора приобрести продукцию торговой марки «RoyBosh» от фабрики «Мебельная мануфактура «Цехъ», входящую в холдинг «8 Марта». Эта продукция недавно прошла сертификацию и сегодня соответствует всем международным стандартам, отвечающим экологическому менеджменту в производстве мягкой мебели.

«RoyBosh»: стиль и качество

Фабрика «Мебельная мануфактура» выпускает пуфы, кресла, диваны-кровати и другую мягкую мебель марки «RoyBosh».

Что такое ТМ «RoyBosh»?

Все модели «RoyBosh» на 70 процентов изготавливаются вручную, что значительно повышает качество и надежность готовой продукции.

Изумительную мягкость мебели «RoyBosh» придают обработанные специальным составом высокотехнологические наполнители, которые не впитывают влагу, не слеживаются и прекрасно сохраняют тепло.

В элегантных моделях «RoyBosh» гармонично сочетаются английский классический стиль викторианской эпохи и демократичный американский стиль «Колониаль».

Компания «Диваны Тут!» предлагает различные диваны, пуфы, кресла-кровати и другую мягкую мебель «RoyBosh» разнообразных изысканных форм и тканевых фактур. В салонах мебели можно подобрать вариант, который не только гармонично впишется в любой современный интерьер, но и сможет дополнить дизайн стариной дворянской усадьбы.

Чем хороша мебель «RoyBosh»

Мягкая мебель [2] марки «RoyBosh» отличается своей практичность и надежностью. Диваны [2] разнообразных конструкций являются красивой и удобной многофункциональной мебелью, которую при желании можно превратить в роскошное спальное место. Возможность комбинации модулей и смена чехлов позволяет менять интерьер по своему усмотрению.

Приобрести мягкую мебель «RoyBosh» можно и по индивидуальному заказу, где с учетом дизайна интерьера, потребностей и желаний покупателя специалисты фабрики разработают варианты модульных комбинаций и подберут необходимую обивочную ткань.

Для многих людей мягкая мебель «RoyBosh» уже стала стилем жизни, при котором человек после тяжелейшего трудового дня и решения важных задач получает максимальный комфорт, уют и достойный отдых. Недаром «RoyBosh» называют философией успешных и уверенных в себе людей, которые знают, чего хотят, и привыкли всегда добиваться своих целей.