- Моя газета - https://mygazeta.com -

Меньше, легче, сильнее и быстрее: на что способен нагреватель табака Glo Hyper

Меньше, легче, сильнее и быстрее: на что способен нагреватель табака Glo Hyper [1]

Потенциально менее вредные продукты могут стать альтернативой взрослым курильщикам, потенциально уменьшая ущерб здоровью, наносимый курением.

Компания British American Tobacco представила новое поколение нагревателей табака glo Hyper. Как сообщает vogue.ua [2], об инновационной технологии нового продукта, свидетельствует и поддержка его современными украинскими дизайнерами.

Давайте посмотрим, что может сделать glo Hyper, устройство, предназначенное для курильщиков-аналогов, которые ищут альтернативу традиционным сигаретам.

Большинство токсичных веществ в сигаретном дыме образуются при расщеплении табака при его сгорании. Когда вы закуриваете сигарету, она становится горячее. Действительно горячей, так как табак горит примерно при 800 градусах Цельсия. В случае этой новинки, разработанной BAT, содержимое одноразовых картриджей нагревается до температуры более чем в три раза ниже. Эффект: не образуется дым, в котором содержится подавляющее большинство вредных веществ.

Вопрос о способе доставки дозы табака в организм здесь значительно упростился. В случае с классическими сигаретами при сжигании табака и бумаги, вдыхается много смол и токсичных веществ. К тому же на пальцах, губах и одежде остается неприятный запах, который сразу определяет курильщика. Не нужно врать себе — у активного курильщика, который много курит, есть запах, который, к сожалению, не убьет хороший кофе или дезодорант для полости рта.

Чем улучшенный Glo Hyper отличается от известного предшественника? Устройство не только приобрело новую форму, но и имеет размеры 82 x 45 x 22 мм и вес 100 г, что делает его более компактным и легким, чем его предшественник. На выбор предлагается четыре цветовых варианта: черный, белый, оранжевый и синий. Устройство позволяет использовать до трех картриджей подряд, а аккумулятор большой емкости обеспечивает до 20 сеансов на одной зарядке. Процесс зарядки устройства (с помощью разъема USB-C) занимает от одного до двух часов.

На выбор предлагается два режима работы — Стандартный (сеанс длится 4 минуты, и табак нагревается примерно до 240 C — процесс занимает 20 секунд) и 15-секундный режим Boost, в котором повышение температуры усиливает вкусовые ощущения во время трехминутного сеанса. Важно отметить, что все происходит с использованием индукционной технологии, обеспечивающей не только скорость работы (вдвое меньшую, чем у предыдущих моделей GLO), но и очень равномерный нагрев пластин.

Кстати говоря, glo Hyper использует новый формат — neo Demi Slim — который содержит на 30 процентов больше табака по сравнению с существующими картриджами, что обеспечивает гораздо более интенсивное восприятие.

У фирменных стиков Neo™ есть уникальная особенность — они являются первыми и единственными табачными капсулами, которые используются в системах нагревания табака. Внутри находится капсула со специальной ароматической смесью, которая делает табак более натуральным и насыщенным и придает ему свежесть. В дополнение к существующей линейке вкусов, которая включает классический, популярный Rich Tobacco, освежающий Dark Fresh, Citrus Citric Mix и Berry Boost Red, скоро появится новый Creamy Tobacco Teak. А также новые Boost Royale с капсулами ароматизаторами из фруктов и карамели и Boost Scarlet из мягких ягод, способные наполнить жизнь новыми бесподобными ощущениями.

Автор Виктория Кромова