- Моя газета - https://mygazeta.com -

На портале LikeFifa.ru зарегистрированы 1500 мастеров красоты

На портале LikeFifa.ru зарегистрированы 1500 мастеров красоты [1]

LikeFifa.ru за полгода своего существования удалось собрать одну из самых значительных баз специалистов бьюти-индустрии в Рунете. Мастерам, сотрудничающим с порталом, сервис «приводит» от 2 до 5 новых клиентов в месяц.

К 5 августа 2013 года количество мастеров красоты, с которыми сотрудничает портал LikeFifa.ru [2], достигло отметки в 1500 человек. Специалисты регистрировались на портале с января текущего года, то есть в течение 7 месяцев. На данный момент сотрудники портала обрабатывают ежедневно свыше 50 заявок клиентов на услуги мастеров красоты.

На портале представлены мастера красоты более 10 направлений: парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи, мастера тату и пирсинга, специалисты по наращиванию ресниц, мастера боди-арта и многие другие. Самыми востребованными среди этих специалистов являются мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, мастера тату и косметологи.

«1500 мастеров за 6 месяцев – это неплохой результат, но мы не собираемся на нем останавливаться, – заявляет менеджер проекта Кира Воронова. – По нашим расчетам, до конца года база портала расширится до 3000 специалистов. LikeFifa работает не только с частными мастерами, но также с салонами – их на данный момент зарегистрировано более сотни».

LikeFifa.ru [2] – портал по поиску мастеров красоты и записи на их услуги. На сайте представлены специалисты всех направлений индустрии красоты. Поиск мастера красоты происходит следующим образом: пользователь выбирает на сайте специалиста и оставляет заявку на запись. После этого сотрудники портала соединяют клиента с мастером. На данный момент база ЛайкФифы насчитывает более 1500 анкет мастеров и около 150 салонов, опубликовано 500 отзывов клиентов. Основная цель портала – упростить процесс записи к мастерам красоты и улучшить качество их сервиса.

Контактное лицо – Буслова Екатерина, тел. +7 (495) 565 32 93.