- Моя газета - https://mygazeta.com -

Необычная деловая площадка: теплоход

Необычная деловая площадка: теплоход [1]

Стараясь разнообразить конференции и бизнес-встречи, местом проведения выбирают теплоход. Свободная обстановка, свежий воздух, полноценное питание и просторное помещение с необходимой техникой – это играет на руку гостям. Водный транспорт подходит для тренингов и семинаров, конференций и корпоративных встреч, юбилеев и фуршетов. Какой бы сложной ни была тема встречи, проведение мероприятия на теплоходе оживит ее.

Те, кто хоть раз пробовал организовать деловую встречу на теплоходе, подтвердят: аренда – доступное удовольствие. Стоимость начинается от 3,5 тысяч рублей в час. Можно подобрать необходимый класс и вместимость. Корабли просторны, прекрасно подходят для проведения мероприятий. Благоприятно действует непринужденная обстановка – она дает возможность расслабиться, найти общие интересы, обсудить деловые вопросы. Одновременно можно наслаждаться красивыми пейзажами, которые сменяют друг друга.

Теплоходы обладают необходимой техникой, чтобы проводить конференции. Это и видеоаппаратура, и аудио-комплекс. Внутренняя обстановка мобильная – в любой момент ее можно изменить под нужды деловой встречи, например, если сразу же после презентации проводится тренинг.

Для аренды теплохода [2] заказ следует сделать заранее. При бронировании указывают максимальное количество пассажиров, период делового мероприятия, время фрахта. Обсуждают основные пожелания. Остальные детали обговариваются позднее, по мере необходимости.

Масштабная деловая встреча предусматривает и проведение банкета. С этой целью нередко используется верхняя палуба – она удобна для проведения кофе-брейков и фуршетов. Удобны и корабли с двумя залами. Пока в одном проводится основная часть мероприятия, во второй подготавливают банкетный стол. После конференции или семинара останется лишь переместиться в другой зал.

Теплоходы охватывают сразу все направления: трансфер, размещение, питание. Тем самым, подготовка к мероприятию становится проще. Все силы можно направить на организацию деловой программы. Для специалистов со всех регионов и зарубежья созданы достойные условия.

На борту такого водного транспорта есть и уютные каюты, и рестораны, и пространство для развлекательных программ. В просторном конференц-зале хватает места для всех гостей. Поэтому теплоход – прекрасное место для юбилея компании, семинара, тимбилдинга, профессионального праздника. На корабле можно устроить профессиональный выезд, позволяющий объединить коллектив.

Планируя маршрут, учитывают формат путешествия. В рамках корпоративного праздника можно сделать несколько береговых стоянок, чтобы провести активные спортивные состязания.