- Моя газета - https://mygazeta.com -

Необычные товары для собак

Необычные товары для собак [1]

Лучшим четвероногим другом человека однозначно считается собака. Каждый хозяин с любовью ухаживает за своим питомцем, следит за его здоровьем, заботится о сбалансированном питании. Современные зоомагазины предлагают огромный ассортимент разнообразных товаров для животных, так в интернет-магазине по адресу http://zoozoo.kiev.ua [2] заботливый хозяин найдет огромный выбор кормов, гигиенических средств, лекарств, аксессуаров, одежды, обуви и других предметов.

Есть такая категория хозяев, души не чаявшая в своих любимцах и желающая всячески их баловать. Именно для них созданы необычные экстравагантные товары для животных. Познакомимся с некоторыми из них.

Мини-особняк для собаки

Любители гламурной жизни стремятся и свою собаку окружить роскошью и внешним шиком. Стоимость такого дома от 6 до 20 тысяч долларов.

Дизайн будки может быть копией вашего личного дома, либо абсолютно отличаться от него. Помимо эксклюзивного дизайна, в особняке имеется все необходимое для комфортной жизни животного: кондиционер, освещение в автоматическом режиме. Дизайнерами даже продуман внутренний интерьер будки, например, там есть мебель, кормушка, комнатка для любимых игрушек питомца, а все стены покрыты особой обивкой.

Данное жилище придется по вкусу независимому животному, которое любит уединение, а не ютится в одной кровати с хозяином.

Светодиодный ошейник – это скорее практичный аксессуар, который способен значительно облегчить прогулки с собакой в темное время суток. Днем ошейник ничем не отличается от обычного, а вот с наступлением темноты он в зависимости от выбранного режима ровно светится либо часто или редко мигает. Такой ошейник сделает ваше животное заметным. Радиус действия аксессуара доходит до 800 метров, так что можно бесстрашно отпустить животное поноситься вволю. Стоит отметить, что цена ошейника всего лишь 10-20 долларов и работает он на солнечных батарейках.

Радиомаяк

В связи с развитием современных технологий GPS коснулся и аксессуаров для животных. Радиомаяк крепится на ошейник и помогает отследить нахождение собаки на прогулке при помощи пульта с восемью индикаторами: чем их меньше – тем ближе к вам находится четвероногий друг. Цена устройства около 80 долларов, в комплект входят два радиомаяка и пульт.