- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новинки из Италии теперь доступны и нам

Новинки из Италии теперь доступны и нам [1]

Виртуальному рынку уже давно известен магазин итальянской обуви obuvlux.ru, который заслужил внимание многих покупателей. Мужская и женская итальянская обувь интернет-магазина представлена самыми знаменитыми марками Италии: Andrea Pagliarini, Giampieronicola (GNV), Dibrera, Gianfranco Butteri, Rossi, Massimo Santini и других. Кроме обуви вы можете приобрести одежду итальянских фирм-производителей, таких, как Primo Emporio, Takeshy Kurosawa, Imperial и Absolut Joy, дизайнерские аксессуары и кожгалантерею. Если вы давно мучаетесь вопросом «Что подарить любимому на юбилей знакомства?», то смело отправляйтесь в раздел «аксессуары» и заказывайте модный мужской напульсник из кожи, который подчеркнет брутальность вашего избранника и обязательно удивит его.

Постоянных покупателей прельщает удобная программа покупки товара со скидкой 5% после ни к чему не обязывающей регистрации. Наоборот, этот шаг раскрывает дополнительные возможности. Так, вы можете бесплатно получить эксклюзивный товар, если воспользуетесь партнерской программой, т.е. скопируете ссылку и поставите на свой сайт, в скором времени вас ожидает вознаграждение в виде скидочного купона.

Ценителей итальянской моды несомненно привлечет максимально удобный и логичный интерфейс сайта. В главном меню вы легко сориентируетесь среди информативных разделов: «Мужская обувь», «Мужская одежда», «Женская обувь», «Аксессуары», «Бренды», «Распродажа». Главная страница сайта познакомит вас с продукцией известных фирм и с горячими предложениями. Например, совсем недавно итальянская обувь летних коллекций предлагалась с грандиозными скидками, и лишь некоторые модницы стали обладательницами безумно стильных босоножек от Andrealattanzi на 50% дешевле. А если мужчины поторопятся, то они приобретут качественную элитную обувь от Giampieronicola, сейчас как раз в интернет-магазине новые поступления этого бренда.

В каждом из каталогов вы легко сможете отфильтровать товар по марке, наименованию, рейтингу, цене. А открытая страница желаемой модели подробно ознакомит вас с товаром, там же вы сможете рассмотреть его в различных ракурсах в увеличенном масштабе. Без необходимости связываться с консультантом вы увидите наличие модели на складе. А после выбора цвета и размера сможете легко оформить заказ.