- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новопассит — спасение от боли и стресса!

Новопассит - спасение от боли и стресса! [1]

Новопассит является седативным средством, он оказывает быстрое воздействие на нервную систему, устраняет излишнюю возбудимость, помогает при бессоннице.

Это лекарство оказывает помощь и при головных болях, вызванных напряжением, во время климакса, при раздражительности и быстрой утомляемости, неполадках с желудочно-кишечным трактом нервного характера. Новопассит является одним из самых действенных препаратов в своем роде. Он устраняет признаки большинства нервных расстройств быстро и не вызывает привыкания.

Новопассит прекрасно справляется с головной болью, если она обусловлена нервной возбудимостью, переутомлением и стрессом. Также он прекрасно действует против болей напряжения, которые возникают в результате долгого неподвижного нахождения в одной позе. Препарат отлично снимает головокружение, связанное с тревогой, страхом, фобиями. Курс препарата Новопассит [2] помогает избавиться от таких симптомов надолго.

Этот препарат нельзя считать обезболивающим средством. Он лишь оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Но он может оказать существенную помощь при высоком артериальном давлении и дискомфорте, связанном с ним, если давление поднялось из-за психоэмоциональных причин.

Новопассит изготовлен из натуральных компонентов. В составе препарата нет вредных химических веществ, которые могли бы оказать отрицательное воздействие на здоровье человека. Новопассит включает в себя такие лекарственные травы, как мелиссу, зверобой, валерьяну, хмель и другие. Лекарство выпускается в виде таблеток и в виде раствора для приема внутрь. Раствор имеет коричневый цвет и насыщенный травяной запах. Таблетки зеленоватого оттенка. Препарат принимается до еды или во время еды раз в сутки.

Новопассит не рекомендуется к употреблению детям до 12 лет, а также людям, которые имеют сверхсильную чувствительность на растительные компоненты препарата. Является противопоказанием и миастения. С осторожностью этот препарат стоит применять людям с заболеванием желудочно-кишечного тракта, заболеванием почек, страдающим алкоголизмом.