- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек

Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек [1]

Новые духи с феромонами помогут наладить жизнь одиночек. Возможность стать более желанной и счастливой появилась у российских женщин. На отечественном рынке парфюмерии представлены новые духи от немецкого парфюмера Гезо Шоена.

Секрет успеха привлекающих духов в их необычном содержании: присутствии феромонов, определённым образом влияющих на мужчин. «Главная изюминка моего товара – амброксан. Именно, благодаря ему, любая женщина в глазах мужчин приобретает романтичность и сексуальность. Путём множества экспериментов я добился, чтобы этот аромат стал полигамным. Один притягательный аромат сменяет другой, а чувственная финальная нотка дарит ощущения умиротворения и свежести»,– поделился своим секретом Гезо.

Первые духи с притягательным ароматом появились в 1993 году. С тех пор это средство соблазнения занимает первую строку в рейтинге популярности и продаж. Напомним, что при выборе духов следует знать, что большинство товаров на рынке или  в некоторых магазинах могут быть хорошо исполненными подделками. Это очень распространено в мире парфюмерии. Основной из отличительных черт имитации под настоящие духи является их низкая стоимость. Настоящие духи – вещь дизайнерская, они не могут стоить дёшево. На оригинал указывает и упаковка, так настоящий парфюм известных брендов всегда оформлен стильно и качественно. Флакончик духов соответствует стилю и марке представленного аромата.