- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обеды и банкеты на высшем уровне

Обеды и банкеты на высшем уровне [1]

Известное выражение – хлеба и зрелищ, в нашем мире трансформировалось в доставку правильного горячего питания на рабочем месте и организация запоминающихся на всю жизнь банкетов.

Доставка горячего питания в офис

Нормальная работа не мыслима без правильного обеда. Правильный обед, это сбалансированная горячая пища.

В меню могут входить:

В современном офисе, кроме микроволновки и чайника, для приготовления пищи ничего нет. Пакеты с одноразовой лапшой – стандартная пища офисного работника, давно уже не вызывают приятных ассоциаций.

Обеденные перерывы, как известно ограничены по времени, поэтому ситуация когда ехать домой далеко, а кушать хочется известна всем. В этом случае, такая выручает услуга, как доставка обедов [2] прямо в офис.

Горячий комбинированный обед, это основа хорошего здоровья офисного работника, а так же источник свежих сил и хорошего настроения.

И это еще не все!

Полноценное питание с соответствующей сервировкой можно заказать для всей организации.

Таким образом, предоставляя только подходящее помещение, предприятие, получает полноценную столовую или кафе на своей территории. Причем, корпоративный заказ с утвержденным меню и расписанием питания будет, стоить дешевле, чем разовые заказы сотрудников.

Приятным дополнением выезда на природу и морской прогулки является услуга кейтеринга, полноценного ресторанного обслуживания с сервировкой и меню на выездных мероприятиях.

Профессиональная организация банкетов

Провести запоминающийся и шикарный банкет по всем правилам этикета, это большое искусство и работа целого коллектива сотрудников фирмы-организатора.

Банкеты, как правило, собирают не каждый день, а по особо выдающимся событиям, знаковым датам.

Что бы организация банкета [3] прошла успешно необходимо соблюдать определенные правила:

Самостоятельное создание банкета, как показывает опыт, сводится к организации обычной вечеринки в домашнем стиле.

Настоявший праздник, торжественный банкет могут организовать только профессиональные организаторы, находящиеся в курсе современного тренда в проведении банкетов.