- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обзор популярных сетей суши ресторанов Барнаула

Обзор популярных сетей суши ресторанов Барнаула [1]

Найти вкусные суши в Барнауле не так уж и сложно. На выбор доступно большое количество заведений восточной кухни, которые специализируются на приготовлении данных блюд. Но хочется быть уверенным в качестве обслуживания и блюд, поэтому лучше ознакомиться с популярными заведениями, которые пользуются популярностью и у жителей города.

Суши Мастер

Если вы хотите попробовать суши и роллы, приготовленные по настоящим японским рецептам, стоит обратить внимание на предложения от данной сети. Эти заведения специализируются только на паназиатской кухне, но имеют отличную репутацию.

Сеть довольно известная и успешно функционирует во многих городах страны и заграницей, поэтому можно быть уверенным в качестве блюд. К главным преимуществам данной сети необходимо отнести:

1. Большой выбор блюд и регулярное пополнение меню. Наиболее популярны суши и роллы, но также часто выбирают салаты, поке, боулы и многое другое.

2. Наличие доставки и возможность воспользоваться ею бесплатно. Это важный залог популярности сети, поскольку клиенты могут получить любимые блюда не выходя из дома.

3. Квалифицированный персонал. При необходимости вам помогут сделать выбор и обслужат максимально быстро и качественно.

Ознакомиться с меню можно через сайт или приложение. Заказ доставляет курьер, но также есть услуга самовывоза. Еду обычно привозят через 45-50 минут, забрать ее самостоятельно можно примерно через полчаса. Цены в заведении тоже довольно приятны, также можно воспользоваться скидками и акциями, которые здесь действуют практически всегда.

Гигант Суши

Этот ресторан не может похвастаться большим меню, но все же в нем можно выбрать суши, роллы, сеты, лапшу и рис. Обычно этого ассортимента достаточно для многих любителей восточной кухни.

Плюс в пользу данного заведения – выгодные скидки и акции. К примеру, здесь можно получить ролл в подарок, если сделать заказ с помощью приложения. В день рождения или при стоимости заказа более 1000 рублей можно бесплатно получить пиццу. Условия других акций описаны на сайте, стоит лишь следить за обновлениями, чтобы не упустить выгодные предложения.

Чтобы воспользоваться бесплатной доставкой, необходимо сделать заказ на сумму от 600 рублей. Время ожидания в среднем составляет 1,5 часа.

Сушия

Если вы ищете максимально уютное место, в котором можно приятно провести время с близкими, стоит обратить внимание на это заведение. Кроме приятного интерьера здесь радует большое меню. В нем можно найти разные виды суши, роллов, сеты, а также лапшу вок, поэтому никто из посетителей не остается голодным.

Нужно отметить и доступность цен здесь. Они более чем приемлемы, но сэкономить дополнительно можно, воспользовавшись скидками. У ресторана также есть курьерская служба, которая привезет блюда максимально свежими. Обычно курьер привозит еду примерно через 1-1,5 часа после совершения заказа.