- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обновление интерьера вместе с компанией «АКМЭ»!

Обновление интерьера вместе с компанией «АКМЭ»! [1]

Не радует унылый зимний пейзаж за окном и хочется привнести в жизнь ярких красок? Не грустите! Обновите свой интерьер вместе с компанией «АКМЭ»!

Обратитесь к нам, и интерьер вашей спальни, детской, гостиной или кухни заиграет по-новому. Пригласите дизайнера с образцами тканей, который подберет идеально подходящую именно вашему интерьеру ткань и модель штор, произведет необходимые замеры и подсчитает стоимость ваших новых штор. Выезд осуществляется абсолютно бесплатно по всей Москве и Московской области.

Ограничен бюджет? Обратите внимание на доступные каждому готовые шторы в соответствующем разделе нашего сайта. Здесь вы сможете подобрать шторы для гостиной или спальни всего от 1500 рублей!

В нашем ассортименте австрийские, французские, римские, японские шторы, рулонные шторы и шторы-плиссе. Для удобства вашего выбора – каталог тканей на нашем сайте, также вы можете подобрать ткань при помощи специального фильтра, отметив желаемые стиль, цветовую гамму, рисунок, тип ткани и ее категорию.

Доступен калькулятор расчета стоимости классических и рулонных штор. Достаточно выбрать ключевые параметры: количество полотнищ, их размеры и детали оформления. Также вы можете посмотреть, как смотрятся конкретные рулонные шторы в типовых интерьерах гостиной, спальни, кухни и кабинета при разном освещении.

В дополнение к вашим идеальным шторам мы подберем карниз из нашего широкого ассортимента, где представлены модели от лаконичных, в стиле хай-тек, до шикарных карнизов с позолотой, подходящих для интерьеров в стиле барокко.

Более 15 лет мы трудимся, чтобы создавать для вас идеальное оформление окон и текстильный декор помещений. Благодаря собственному производству мы поддерживаем высокое качество и доступные цены, а также можем выполнять ваши заказы в кратчайший срок. Типовые жалюзи мы изготовим за 2-3 рабочих дня, заказ на шторы исполним в течение двух недель.

Наш салон штор предоставляет гарантию в 1 год на всю продукцию — шторы, жалюзи всех видов, карнизы, а также на работы по монтажу и установке.

Звоните или пишите, и мы воплотим ваши идеи вместе!

Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)

Е-mail: info@acmedecor.ru [2]

Сайт: www.acmedecor.ru [3]

Хотите увидеть нашу продукцию своими глазами? Приезжайте в наш шоу-рум!

Адрес: Москва, Каширское ш.19, стр.2, 3 этаж, магазин 3-58  (ТК «Каширский двор»)

(м. «Каширская», «Коломенская», «Нагатинская»)

Время работы магазина: ежедневно с 9-00 до 21-00